03 июня 2024, 17:01:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


G

Соотношение роста мужчины и длины его пениса

Автор gethigh, 16 сентября 2006, 00:08:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viktors

04 декабря 2007, 08:15:32 #70 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 05:51:37 от viktors
рост 183

до нупа

NBPEL 11  EG 12

A.I.

Carpe diem.

NiceGood



Trumen

Рост: 183см
Вес: 80кг
Размер ПЧ: 14/12
Где то читал, что размер члена должен быть пропорционален росту человека. Расчет такой: рост делим на 10 и получаем размер ПЧ.
Тоесть у меня должен быть ПЧ 18,3см. К чему и буду стремиться...

Dim'yan

Рост: 171
Вес: (примерно) 68-74
без вдавливание 14.5
обхват 12.5
Хочу 20/17 ))))
Вот странно...думал что у всех высоких и член тоже будет длинный..а вот и нет...
А вообще девки тоже глупые...пускай занимаются уменьшением вагины...а то понимаешь ли всем по 20 см подавай... :lol:  

teleexo

Точно, и форум им открыть надо НУВ (типа уменьшение вагины) и упражениня для новичков: затягивание, анти-джелк и тд.

~HH~

teleexo
Хахахах!! Стебанул!! Увы,но такого им не сделать.  Зато мы можем увеличить член и наказать их,чтоб не трепали языком понапрасну :)

Dim'yan

Главное шумиху по нету пустить...а там слухи сделают свое дело...и девки начнут комплексовать что у них писька большая и начнут уменьшать ее...уж не знаю как у их это получиться..но вроди есть там какиета упражнения чтоб мышцы были туже там..вот пусть и натужают свои мышцы....

Gemini.kz

:offposhel:
и как же
Цитироватьшумиху
пустим???
Цитироватьи девки начнут комплексовать
:blush3: для этого нужна статистика  vertag
Цитироватьи начнут уменьшать ее...
да интересно какие упр будут делать :g:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru