28 марта 2024, 12:00:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Тейя

Поселение Арах на Коррибане

Автор Тейя, 15 сентября 2006, 11:07:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тейя

Была - не была. Решилась выложить свой мир.

Легенда возникновения звезд и жизни по сказаниям Арах.

Когда-то во Вселенной был вакуум. В нем небыло жизни и он был настолько мал, что поместился бы с каком-нибудь стеклянном сосуде. Вакуум расширялся и от большого взрыва образовалась Сила. Она породила первую женщину (Ситар), которая могла жить в этом вакууме. Женщина, обретя сознание и энергию Силы, была одинока и, чтобы рядом с ней кто-то был, она сотворила звезды и планеты и заселила их жизнью. Первой планетой она сотворила Коррибан. Она первым заелила его. Те, которых она сотворила, сделали планету прекрасной и наполненной Силой...

А остальную часть этой легенды мы будем делать сами, если Вы мне поможете  :D .

Имена могут быть разными ( в роде Таня, Ира, Валла). Подключите свое воображение  B) . Если у Вас имя вроде Лапочка, Пупсик, Снежинка, Сумасшедший - Вы заходите под выдуманным именем. Договорились?


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Тейя

Я сказала, что мир уже построен? О, нет! Нам только предстоит его построить. Включите свое воображение. Каким Вы хотите видеть этот мир?

Планету я уже сотворила. Надо ее сделать пригодной для жилья.

Могу сказать, что те, которых создала Ситар, называются народом Арах. Народ это состоит в основном из... женского пола. Мужчины там, конечно, тоже есть, но они не самые главные. Женщина стоит на первом месте.

Помогите сотворить мне этот мир! :morgalik:  


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

ALEX MAK II

Интересная идейка.
Ты предлагаешь рисовать мир, просто рисовать?
А короче, какие есть ограничения в рисовании?
У одного знакомого был форум, так на том форуме можно было творить и разрушать всё что хочешь, но при условии чот не уничтожаешь то что сделали другие.
У тебя как?
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Теххи

Я, как одна из первых сотворенных на этой планете хочу видеть траву под ногами лилового цвета. Кто-то против.  :ph34r: ?
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Кэтлин

С чего начнем с флоры или фауны?
Добавлено:
Лиловая трава... оригинально... я за! :rolleyes:  

ALEX MAK II

Извиняюсь, но ждусь ответа  :huh:  
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Черная орхидея

Тейя
Честно? не по адресу.  Нужно тему сначала создать вОбсуждениях и решить гланые вопросы. А тут, в основном разделе - играют, а не задают вопросы.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

BETEP

А название планеты уже придумано? У меня есть одно название... Долго-идущее.)

Извените.. Я задал вопрос... Может стоит просто сразу предложить? Но я же не в игре... Так как быть??

Теххи

BETEP
предлагай. я так понимаю, что автор темы куда-то скрылся, а остальные правила будут ставить те, кто решит здесь остаться.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Тейя

В этой ролевой игре может принимать участие только женский пол  :D (пока женский пол - мужчины появятся после сотворения планеты и будут давать ценные советы). Извините, мальчики! Вопросы задавать можно только по создаваемому нами миру. Ограничений в рисовании мира нет ( ;)  только если вы не нарисуете хищное животное, прежде чем мы построим город с оградой).

Теххи
Мне нравится твое предложение, но сейчас надо подумать о рельефе планеты.

Кэтлин
Животные на голой пустоши... замечательно! А что они будут кушать? Начнем с флоры.

Черная орхидея
Я этого не знала. Прости, если что не так.

Ветер
Я не могла зайти в интер. Как у всех у меня есть дела. Принимаются все предложения. Планета большая, а если что-нибудь на этой планете не поместится, то можно создать еще одну.




-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru