26 апреля 2024, 17:20:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


E

Подруга жены

Автор EST, 11 марта 2004, 18:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EST

Вообще, это даже не вопрос.
Для себя я решил.  
Но интересно узнать другие  мнения. Может быть я не прав.
А проблема вот какая. Я женат 4 года, у меня двое замечательных ребят. Мне 34, жене 28 лет. У жены есть подруга, ей 33, мужу 35. И у них нет детей, хотя очень желают. Как я понял, после всех исследований, ее муж не может зачать. Искусственное зачатие исключено по разным причинам.
А теперь сама проблема: я очень, внешне похож на ее мужа. Группа крови одна и та же. И вот теперь, Ирина (подруга моей жены), хочет, чтобы я стал отцом их ребенка. Разумеется ее муж не должен об этом ничего знать. Т.Е. ОН БУДЕТ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО ЕГО СЫН ИЛИ ДОЧЬ.
P.S.  Для любителей "соленого": для нее, как я понял, это чрезвычайно важно. Но и для меня такой вопрос не безразличен. Как бы то ни было смешно, но я очень люблю свою жену, и изменять не собираюсь.

rj-karter

Ну и не надо изменять...
Как-то странно, а к доктору не обращались? Ведь можно и банк спермы обратиться? :blink: Почему именно с чужим мужем надо спать-то??? <_<
Очень странная логика.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Mishgan

Согласен с предыдущим

Anna

Я думаю, что надо переговорить с женой, если это ее подруга, она в курсе. Такое предложение не беспричинно!

sonya

если и согласишься, а жене не скажешь, правда в конце концов откроется когда-нибудь. будет намного хуже.
отношения уже не те будут.
да и представляешь, ты будешь знать, что у соседей твой ребенок - частица тебя. а потом захочешь, чтобы ребенок узнал правду или подруга начнет шантажировать, да мало ли что потом будет.  :blink:
я бы 1000 раз подумала на Вашем месте...и любезно отказалась.
ЦитироватьВедь можно и банк спермы обратиться


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Guest_EST

sonya
Честно говоря, я именно так и поступил. Отказался.
А по по воду предыдущих реплик... насколько я понял, она не хотела травмировать мужа в его несостоятельности

sonya

EST
правильно сделал. думаю, потом, через несколько лет пожалал бы, если бы согласился.
Цитироватьона не хотела травмировать мужа в его несостоятельности

гораздо хуже, если он узнает, что она его обманула, да ещё с мужем подруги. был бы скандал и разбиты 2 семьи.
возможно ещё не поздно обратиться к врачам.
удачи Вам.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

нда с подругой жены лучше в такие отношения не вступать, а то потом проблем не оберешься, риск слишком велик, пусть ищет донора на стороне, в общем хорошо, что отказался
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Безтебятина

мне  кажется такие ситуации надо сразу делать предельно прозрачными, чтобы не попасть между молотом и наковальней... в первую очеред, безусловно, рассказать о таком предложении продруги своей жене... первой версии ситуации всегда больше доверия, иначе попадешь в позицию оправдывающегося
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Чангел

Собственно дело уже сделано.
Могу лишь сказать, что "Хорошая" подруга у жены.
Рад за Вас, что вы приняли как мне кажется правильное решение, неизвестно чем это могло обернутся в дальнейшем, один из вариантов ваши жизнь превратилась бы в ад.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru