26 апреля 2024, 15:38:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


E

Подруга жены

Автор EST, 11 марта 2004, 18:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ланка

Ни в коем случае.Для этого есть банки,есть спец.процедуры,и все это не так дорого,как принято считать,стоит.А в этом случае..всю жизнь потом маяться?чего ради ,объясни?ни ей покоя не будет,ни твоей семье,ни тебе самому
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

фар

07 марта 2005, 20:40:59 #11 Последнее редактирование: 07 марта 2005, 20:45:19 от фар
ЦитироватьКак я понял, после всех исследований, ее муж не может зачать. Искусственное зачатие исключено по разным причинам.

Абсолютная ложь ,если может забеременить от мужика, то при искусственном зачатии обязательно сможет. Скрытое желание переспать или обеспечить себя деньгами(такая ситуация у моего друга)
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Андрей.

Вообще, мне кажется , что они действительно не знают всех аспектов этой проблемы. Ведь можно взять в лечебном учреждении его сперму и искуственно оплодотворить. А так может и год трахаться и она не забеременеет. Ведь всем известно, что про этом деле необязательно сразу зачатие происходит, а если он каждый день с женой этим делом занимается и с ней иногда, то возможность залететь близка к нулю.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru