24 апреля 2024, 14:54:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ola-la-13

Энергетика помещений

Автор Ola-la-13, 10 сентября 2006, 00:50:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ivaha

Согласен на счёт энергетики, есть места накопления. Ну а далее всё от личности зависит, как она воспримет то или иное.
Человеческая сущность соткана из тонких нитей противоречия, страх на уровне подсознания блокирует многое. Так что одно и тоже проявление, каждый из нас будет воспринимать по-разному.
-Из моего последнего опыта
Мне пришлось иметь дело с перстнем 15-16 века, который я бездумно примерил и тут же получил информативную вспышку. Впрочем, Бог с ней, с этой информацией, она везде и повсюду, да только вот в груди такой удар ощутил, что чуть на разе отдышался.
Теперь вот думаю, оно мне надо было...
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


humbert

04 февраля 2011, 00:33:46 #41 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 00:48:11 от humbert
Да все это существует, каждая квартира наделена своей энергетикой, где-то оается злая, а где-то добрая и безобидная, чем это определяется? Обычно злая сразу проявляется у людей бессоницы, постоянно какие-то страшные сны видения всякие и прочее, ну а безобдная это на оборот.  :)  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Vega

Соседская квартира какая то не счастливая. Сначала там жили дед с бабкой, которая потом от него ушла. Дед жил некоторое время один и создавалось у меня в детстве стойкое убеждение что он сумасшедший или по крайней мере часто бывает не в себе. Затем в эту квартиру переехала молодая семья корейцев, у которых была маленькая дочка. Через несколько месяцев от бедной кореянки уходит муж, оставляя ее одну с девочкой. Затем снова дед с бабкой, дед часто пил. В итоге бабка ушла от него. А последние жильцы вообще бедный и несчастные. Сначала к ним в гости приходит пожилой знакомый и умирает от инфаркта, затем спустя месяц вешается молодая мать, оставляя одну свою девятилетнюю дочь.  :ph34r:
Я не верила раньше в энергетику помещений, но теперь начинаю иной раз сомневаться...  :ph34r:  
You could be the one I always love...

Glamourous Cow

Vega
:ph34r:  страх какой! я боюсь таких мест :unsure:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Vega

Glamourous Cow
ЦитироватьСообщений: 1111

:)

Цитироватья боюсь таких мест

Мне тоже уже как то не по себе, но стараюсь плохие мысли из головы отгонять. Меня еще один вопрос интересует - когда покупаешь квартиру, как не купить "такую"?  :ph34r:  
You could be the one I always love...

jk3

Vega
Цитироватькогда покупаешь квартиру, как не купить "такую"?

Имхо, только соседей ходить опрашивать.
Повезет, если попадется какая-нибудь бабушка (дедушка) разговорчивый.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

skromengod

очень четко чувствую энергетику помещений , в комнате бабушки если и усну то буду просыпаться через каждые 10 мин. в непонятном волнении и тревоге , там свечка коптит в каждом углу , проверенно .  В общем есть скопление энергий однозначно и 100%
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru