28 апреля 2024, 08:11:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ola-la-13

Энергетика помещений

Автор Ola-la-13, 10 сентября 2006, 00:50:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vega

Я очень не люблю старые вещи... Мне кажется, что они действительно что-то накапливают и в последствии излучают...  :unsure:
Сейчас живу в квартире, где ооочень много старой мебели (ее покупали, когда меня на свете даже не было), старых вещей, которые никто не будет носить, они просто валяются, создавая хлам...  <_< Еще и перестановка в доме не менялась очень давно...
В общем, я сторонник того, чтобы старые вещи выкидывать, делать ремонт регулярно в квартире и не накапливать старьё.  :)  
You could be the one I always love...

Nechistь

Старые вещи меня вобще утомляют... В детстве у меня умерла бабушка, она ходила с тростью.. и как она ее оставила в туалете так она там и стояла очень долго.. до тех пор пока я с истерикой туда заходила... не могла я там находиться... боялась чего-то..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Vega

Так ладно вещь - ее же всегда выкинуть можно. А вот изменить атмосферу в квартире гораздо сложнее, на мой взгляд. Лично я борюсь с этим по средствам уборки и проветриванием комнат. Перестановку сделать пока не удается... А очень хотелось бы..  :unsure:  
You could be the one I always love...

Безтебятина

Лично я убеждена на 100%, что любое помещение имеет свою энергетику, ауру и т.п. Именно по этой причине мы купили новую квартиру в которой никто до нас не жил. Теперь каждая комната мне приятна и любима, потому что все предметы в ней мои и никто никогда посторонний в моей квартире не жил, ничего в ней на свой вкус не менял, не ругался и не умирал (бррррр... это пожалуй самое главное).
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Nechistь

Vega
ЦитироватьА вот изменить атмосферу в квартире гораздо сложнее, на мой взгляд.

Если хочешь изменить энергетику квартиры приноси туда самые светлые эмоции никогда не ругайся или ругайся в определеннокм месте где ты не спишь, проводишь меньше всего времени и т.п.
ЦитироватьЛично я борюсь с этим по средствам уборки и проветриванием комнат. Перестановку сделать пока не удается...

Это вообще мало помогает само по себе, но если тебе понравиться и ты будешь довольна, то это самое лучшее.
Безтебятина
ЦитироватьИменно по этой причине мы купили новую квартиру в которой никто до нас не жил.

Самое главное теперь не нарушайте энергетику.. Потом может стать не по нраву такое "давление".
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Безтебятина

Nechistь
ЦитироватьСамое главное теперь не нарушайте энергетику.. Потом может стать не по нраву такое "давление".


В смысле? Чем?  :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Nechistь

27 сентября 2009, 00:36:05 #36 Последнее редактирование: 27 сентября 2009, 00:36:31 от Nechistь
Безтебятина
ааа.. у... оооо.. как-то я пропустила миму уш... сори исправляюсь..

ЦитироватьВ смысле? Чем?  

ну сама же знаешь.. Не ругаться в той комнате где спите, ты с мужем и ребенок.. лучше вообще не ругаться.. Не пускать в дом людей которые тебе мало приятны... не материтесь, не кричите..
В общем больше света (прямого и переносного) в доме.. Иконки, картинки веселые, какие-нибудь безделушки.. Дому нравиться когда его украшают.. естественно не переборщить..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Безтебятина


Nechistь
ЦитироватьНе ругаться в той комнате где спите, ты с мужем и ребенок.. лучше вообще не ругаться..


согласна целиком и полностью..) вообще не люблю ругаться..)

ЦитироватьНе пускать в дом людей которые тебе мало приятны...


вот с этим сложнее... родственники... сама понимаешь, сложно не пустить.

ЦитироватьИконки, картинки веселые, какие-нибудь безделушки.. Дому нравиться когда его украшают..


я, если честно, не очень люблю нагромождение "цацок-пецок" в доме... полку выделю и хватит... сколько раз ни читала фэн-шуй никак не могла понять это размещение вещей по сторонам света...
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Nechistь

Цитироватьсогласна целиком и полностью..) вообще не люблю ругаться..)

вот и правильно.
Цитироватьвот с этим сложнее... родственники... сама понимаешь, сложно не пустить.

Ну как можно реже.. Лишний раз лучше не надо.. Даже если они вам не очень нравятся, разговаривай смело, но спокойно, весело, но не позволительно.
Цитироватья, если честно, не очень люблю нагромождение "цацок-пецок" в доме...

Так нагромождений и не надо..несколько картинок на стене, пару статуэток на полке.. Ну сама разберешься..:0))
Цитироватьсколько раз ни читала фэн-шуй никак не могла понять это размещение вещей по сторонам света...

Я как-то тоже не особо им увлекаюсь..:0))
Ну и собственно перестановка тоже не помешает.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Sister of Night

Безтебятина
ЦитироватьНе пускать в дом людей которые тебе мало приятны...

вот с этим сложнее... родственники... сама понимаешь, сложно не пустить.

:D  за мной  + 1 ! ( пока не  разрешают).

А я согласна , что в каждом помещении есть своя энергетика.   Я понмю жила с родителями в квартире   ( я жила в ближайшем подмосковье -  теперь это уже Москва)  лет  с 10 до  14 -   там все было плохо, я даже помню, что спала там плохо. Просто не хотелось домой идти,    в памяти одни проблемы.
Потом мы переехали в другую, большую светлую просторную  квартиру в том же городе.  И кстати дом старый,  маленький  трехэтажный, с большими квартирами -  говорят немцы строили , бараки там были... но не смотря на это,  там было супер! когда продавали эту квартиру и переезжали в Москву   я плакала, все в шоке были! Всем в этой квартире было легко, хорошо. а вообще это трудно объяснить, это чувствуешь, когда заходишь в помещение.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru