28 апреля 2024, 05:45:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Ситуация: Диму оставили

Автор Nafig, 09 сентября 2006, 02:28:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Меня несказанно возмутила эта ситуация. И именно тем, что идет какое-то, боюсь этого слова, обжествление Солнца. Как будто она намного выше других, того же Вовы, или Леши. Как будто она человек, а они муравьи. Знаете, все накинулись, и так начали осуждать, давить, как будто голосовавшие против Димы совершили что-то страшное. Каждый имеет право голосовать по симпатиям. И в другом случае не было бы никакого укора и такого разбора. Но тут, как же, Солнце, она же выше всех, она же королева, а остальные жалкие людишки.

И она сидела с таким лицом, как будто ей были все должны, и даже права не имели против Димы голосовать. Очень противно стало.
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

09 сентября 2006, 02:59:08 #1 Последнее редактирование: 09 сентября 2006, 03:01:18 от НАТАЛЁК
Nafig
ЦитироватьМеня несказанно возмутила эта ситуация. И именно тем, что идет какое-то, боюсь этого слова, обжествление Солнца. Как будто она намного выше других

Почему так думаешь? Тут как бы совсем наооборт... от Солнце ушел Май к какой то непонятной дуре... терь она (Солнце) ищет и ужо нашла себе любимого человека... а тут еще какие то вшивых четверо... и  против Димы... причем тут кто то обожествляет? Не пойму?  :huh:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

_БеСтЫжАя_

по мне так Боня была права...скоты они усе..скоты..нахрена счастье человеку портить?

Флер

_БеСтЫжАя_
И я так думаю. Боня права. <_<  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

V()RONA

На самом деле!Солнце-такая же участница,каки все!А на проекте существуют правила!Если Солнцу что-то не нравится,значит,нужно менять правила?Я сомневаюсь,что если бы такая ситуация произошла,напимер,с Маем и Алёной,им бы делали поблажки.
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

свет в окошке

:angry: Не совсем понятно политика 2стандартов проекта. Значит выгонять Биби и Пипи можно было, разбивать еще кучу молодых пар, который строили любвоь можно было, держать кучу дебильных участников, которые найдут себе пару только разве в дурдоме можно, а значит к Солнце отдельно отношение должно быть.
Я нечего не имею против Солнце, как правило очень спокойный и адекватный человек, но по сути ничего такого страшного не произошло
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Аленчик

Неприятная ситуация...Мне совсем несимпатичен Вова,но мне его стало очень по-человечески жаль,когда на него накинулись за то, что он проголосовал против Димы.А что в этом такого? Нормальная защитная реакция человека, которого могут выгнать.Почему он должен сам подствлять себя? Почему когда разбивали другие пары никто не визжал и не заставлял уходить кого-то другого.Оксану с  Вовой-тех вообще выкинули накануне свадьбы и ничего, а здесь отношения еще очень призрачные и недолгие. Я о Солнце была лучшего мнения, а она повела себя,как зазнавшаяся мадам !
Очень все это неприятно!!!!

Малыша

ЦитироватьНа самом деле!Солнце-такая же участница,каки все!А на проекте существуют правила!Если Солнцу что-то не нравится,значит,нужно менять правила?Я сомневаюсь,что если бы такая ситуация произошла,напимер,с Маем и Алёной,им бы делали поблажки.

полностью согласна, если есть правила, они должны быть для всех без исключений... и если создали прецедент, то тогда надо поменять правила, чтобы вообще нельзя было голосовать против пар....

Согдиана

Солнце самый лучших человек на свете!!! Если бы Диму не оставилм Солнце ушла бы. И проект через некоторое время закрыли!! А Дима хороший парень.Он очень подходит Солнцу! Я ее всегда потдерживала кто бы с ней рядом не был и что бы про нее не говорили! ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА ДОМЕ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!

катеринка____одесса

На самом то деле тут не было никакого обжествления Солнца. Проект - Построй свою любовь! А они получается ее рушат. А видно,что Солнце сильно влюблена...Никому из участников такого б не пожелала,что б выгоняли вторую половинку.
Наверное, ты так отреагировал только из-за своего личного отношения к Солнцу...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru