27 апреля 2024, 17:34:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Ситуация: Диму оставили

Автор Nafig, 09 сентября 2006, 02:28:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьНа самом деле!Солнце-такая же участница,каки все!А на проекте существуют правила!Если Солнцу что-то не нравится,значит,нужно менять правила?Я сомневаюсь,что если бы такая ситуация произошла,напимер,с Маем и Алёной,им бы делали поблажки.


Да, менно об этом я и говорю.
Мнение солнца признается, а мнение 5 людей считается настолько ничтожным, что идет гнобление их выбора. Каждый имеет право голосовать по симпатиям.

Добавлено:
ЦитироватьНа самом то деле тут не было никакого обжествления Солнца. Проект - Построй свою любовь! А они получается ее рушат. А видно,что Солнце сильно влюблена...Никому из участников такого б не пожелала,что б выгоняли вторую половинку.
Наверное, ты так отреагировал только из-за своего личного отношения к Солнцу...



А как например Биби и Пипи? Выгнали,,
Или Маша Петровская и Вова,,
тоже выгнали,,
а Солнце,, как же,, если её интерес встал то никто не имеет права покушаться на её счастье.
My mom says i'm SPECIAL

V()RONA

Любовь-любовью!А правила есть правила!Любовь и за проектом им можно строить! ;) Когда уходил Чуев,хоть я и не очень к нему отношусь,но на неём проект держался,никто не уговаривал его,не обвинял кого-то!В следующий раз она опять будет несогласна с мнением ребят....и что опять игнорировать правила?  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

_БеСтЫжАя_

а кто такие Биби и Пипи?!  :blink:  

Red Cat

Первоначально я думала,что Собчак специально подыграла уход Рыжика,чобы не было столь сплоченного костяка против Алены.Или Солнышку пора домой катиться-не зря же Королевой стала?

Nafig

Цитироватьа кто такие Биби и Пипи?!


Оксана и Вова.
Их выгнали, хотя них уже была любовь на сто процентов.
My mom says i'm SPECIAL

Маруся2

09 сентября 2006, 23:47:25 #15 Последнее редактирование: 10 сентября 2006, 00:04:54 от Маруся2
ЦитироватьНо тут, как же, Солнце, она же выше всех, она же королева, а остальные жалкие людишки


Да, именно, она - КОРОЛЕВА.

Вот этого я и боялась больше всего, теперь до конца проекта ее будут гнобить этим фактом, что благодаря ее авторитету Дима остался. Правила равны для всех? Ни фига подобного. Когда Алена рассталась со Степой она еще месяц зависала в доме и покинула его с бооооольшим скандалом, а Солнце после расставания с Маем сразу же заставили выехать. Да и сколько таких моментов.
Ясно как день, что шоу держится на стареньких участниках - Солнце, Степа, Рома, Оля и проч., а новенькие - сегодня есть, завтра их уже нет. И что, только Солнеце после душевной травмы нашла себе парня, надо его выгонять и Солнце опять одна на проекте будет болтаться, а такие как Вова будут за ее счет пиариться?
А вы вообще  представляете, что Солнце последнее время чувствовала, находясь на проекте в одиночестве, когда за конкурс ее гнобили, что, дескать, из жалости дали звание, когда Алена, как сука последняя с Маем лизалась на каждом углу на глазах у бывшей девушки, в чем необходимости не было никакой - вон сиди в своем змеюшнике и лижись там.
Да и причин не было выгонять Диму, были же одиночки на этот момент.
Так что не надо сваливать с больной головы на здоровую. Зазнаться она могла бы уже давно, не такой человек. А оскорблена она до глубины души - это факт и это понятно.
К тому же она королева, может себе позволить :dont:
Добавлено:
ЦитироватьА как например Биби и Пипи? Выгнали,,

А ты что, не помнишь за что их выгнали? <_<
Да за то же самое, за то что пару разбили Андрея и Олеси. За подлость и пральна сделали.  :ph34r:
От них толку на проекты было, как ...

Маруся2

09 сентября 2006, 23:58:03 #16 Последнее редактирование: 10 сентября 2006, 00:04:12 от Nafig
ЦитироватьКогда уходил Чуев,хоть я и не очень к нему отношусь,но на нём проект держался,никто не уговаривал его,не обвинял кого-то!



Андрей сам решил уйти и если бы он захотел остаться ситуацию разрулили бы.
Кстати, когда Александров подрался с Антоном - никого из них не выгнали. Что же тогда про правила никто не вспомнил? :angry:

Маруся2

Red Cat
Правильно подмечено.
Уважаю Собчак, но в этой ситупции она неграмотно сработала, или, наоборот, грамотно, если преследовала такую цель. Это ее действия спровоцировали негатив в отношении Солнца. "Мальчики, уступите Димочке, а то как же Солнышко, бедная влюбленная."  
Лицемерием попахивает. Не надо было столько имунитетов раздавать, или, если вы такие добренькие , то дали бы иммунитет тому же Диме.

Ириск@

Маруся2 Я полностью с тобой согласна.
Да и все организаторы понимают, что если уйдет Солнце - рейтинг упадет. Она самый поппулярный участник ДОМа-2. Глупо её отпускать с проекта.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru