26 апреля 2024, 21:46:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Luck_them_all

Конкурс

Автор Luck_them_all, 06 сентября 2006, 18:41:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NEOKILLER

Мнения разделились, как и стоило ожидать...
Вот только я так и не понял, чтож будем делать.
Люди которые высказались "За" пьесу, в основном, молчат...
Эх.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Черная орхидея

BO/|KOgAB
ЦитироватьТо, что написал, т.е. отыгрывание своего персонажа и является ИМХО основной частью ЛЮБОЙ РПГ-игры. Если не влом, порыскай по И-нету, поищи историю ролевых игр вообще, они начинались именно как отыгрыш роли. Даже само название говорит, что в основе "роль", т.е. главное не прокачка, а именно игра роли. Так что раздел "Словесные РПГ" вполне подходит. Мож даже кто-нить еще присоединится там

ППКС, поэтому прошу Клны со Словесками не путать.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Speleo

Ну... не знаю - может и я смогу в чемнить поучавствовать..    Если обстоятельства не помешают...  
...  утонул в безделии ...

Luck_them_all

Блин... мне надоедает уже это все... Знаешь, Неокиллер, по-моему зря мы это с тобой затяли...  :ph34r:  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

NEOKILLER

Что ж, тогда просто получаем кайф от жизни, заранее извиняйте, если что-то не так будет...  :unsure:  :rolleyes:  :ph34r:  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

ALEX MAK II

Кстати интересно что такое ППКС?(ЛОЛский вопрос, знаю)
Читать чужие слова желательно, а ещ лучще вчитываться :)

BO/|KOgAB
Знаком я с этим, в своё время полазил по нету, и ничего я не напутал. Но...
ЦитироватьПьесу хоть в РПГ отыграть моно, но обсуждают то клановцы, вот дома с чашкой чая у камина всегда приятнее обсуждать подобное

Просто я имел в виду современную обработку термина РПГ (можно сказать - шпилерскую обработку), хоть это к делу и не относиться.

Fuck_them_all
Я тебя уважаю за желание поднять жизнь, но...
Ты как учредитель концерна оживителей допустил малую (далее следует ИМШАстая мысль) - ты ничего не сказал поповоду произведения.
Ты как координатор должен был высказать мнение насчёт пьесы - одабриваешь ты её иль нет. Не выкинул своё предложение пьсы и тд и тп   <_<

Короче, если до понедельника никто не отписываеться на тему пьесы - то как сказал NEOKILLER получаем кайф от жизни. А кайф или получиться баненый, либо неприятный. Как гриться долби всё что движеться, а что не движеться - то расшивеливаеться и долбаеться  :angry:

А пока на размышления:

-------------------------================================================================--------------------------------------------

                                                                                                  Максим Горький.
                                                                                                          "На дне"
                                                                                              КАРТИНЫ. ЧЕТЫРЕ АКТА.


Действующие лица:
   
    Михаил Иванов Костылев, 54 года, содержатель ночлежки.
    Василиса Карповна, его жена, 26 лет.
    Наташа, ее сестра, 20 лет.
    Медведев, их дядя, полицейский, 50 лет.    
    Васька Пепел, 28 лет.
    Клещ, Андрей Митрич, слесарь, 40 лет.
    Анна, его жена, 30 лет.
    Настя, девица, 24 года.
    Квашня, торговка пельменями, под 40 лет.
    Бубнов, картузник, 45 лет.
    Барон, 33 года.
    Сатин, Актер - приблизительно одного возраста: лет под 40.
    Лука, странник, 60 лет.
    Алешка, сапожник, 20 лет.
    Кривой Зоб, Татарин - крючники.
    Несколько босяков без имен и речей.


Так как никто ещё ничего не сказал про пьесу, то...
Читайте состав актёров, пьса небольшая - так что прочитать за день у всех есть возможность
Я в принципе не люблю класику, точнее мне она не интересна (вот такой я недалёкий), мне ближе драконы и магия.... Но это одно из немногих произведений прочитаных мной в школе - мне понравилось, да и кроме того, чем-то пьса напоминает мне кланы, и тем более, где, как не здесь, играть это произведение - местный театр абсурда просто создан для подобного :).

Кстати для тех кто думает, что не сможет играть свою роль, я сам точно уверен что не смогу передать великую мысль М. Горького, да я и десятой толики не передам, но для нас неумех и глупых люлей есть принципы СССР "Если не я, то кто же".

Давайте, попробовать можно, да и если не получиться, то всё равно, мы попытались :).

Кста, я не многих хорошо знаю в кланах, так что, кто может, тащите сюда кого сможете из кланов, оживляйте и в бой, точнее на сцену  :rolleyes:

Короче, ждусь ответа.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Черная орхидея

ALEX MAK II
ЦитироватьКстати интересно что такое ППКС?(ЛОЛский вопрос, знаю)

Подписываюсь Под Каждым Словом

ALEX MAK II
Цитировать
Просто я имел в виду современную обработку термина РПГ (можно сказать - шпилерскую обработку), хоть это к делу и не относиться.

А основание это делать в Кланах?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Luck_them_all

ALEX MAK II
ЦитироватьТы как учредитель концерна оживителей допустил малую (далее следует ИМШАстая мысль) - ты ничего не сказал поповоду произведения.


Так надо было мне в асю кинуть ссылку на пьесу... Так бы все намного проще пошло.

Хорошо, судя по твоим отзывам, игра стоит свечь. Главное, найти нужное количество действующих лиц...
В любом случае, кинь ссылку (если есть) на пьесу целиком. Кидай сюда прям.

И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

ALEX MAK II

Черная орхидея
Ты меня конечно извини, но, или ты не читаешь то что я пишу, либо не понимаешь смысл написанного.
Я всё отписал. и что не путаю словески с Кланами, и почему обсуждение в кланах, и где можно отыграть пьесу. Читай...

Извиняюсь, но нетерпею
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Luck_them_all

ALEX MAK II

Спасибо за ссылку в асе. С твоего позволения, выкладываю ее тут, чтоб народ мог ознакомиться с ней.


На прочтение выделяется два дня - сегодня и завтра. На третий день все свои мысли и задумки кидайте сюда. И правильно говорил Алекс, за два дня можно найти время для чтения такого небольшого количества текста. Вплоть до распечатки и чтения в общественном транспорте по пути с работы(учебы) домой и наоборот.
Все. Срок - 2 дня.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru