29 марта 2024, 08:20:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Водолей

Семейные традиции

Автор Водолей, 06 сентября 2006, 16:18:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

Есть ли в Вашей семейные традиции: маленькие и большие? Сколько они у Вас дляться, придумали ли Вы их, или они достались Вам от корней древности!? :D



brjukva

У нас традиция Новый Год встречать обязательно всей семьей, если кто-то куда-то уезжает,то после 12,когда куранты уже пробили... ;)  

рыбка Пиранья

А у нас в семье традиция собираться за общим столом, хотя бы, 1 раз в день всей семьей. Даже если кто-то не хочет есть просто берет чашку чая или стакан сока. Но обязательно садимся все вместе и разговариваем о том, как день прошел.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Водолей

brjukva
В моей семье такая же традиция!... :)  



Черные глаза

07 сентября 2006, 22:54:00 #4 Последнее редактирование: 15 сентября 2006, 23:23:39 от Черные глаза
Обязательно отмечать все дни рождения. У меня было 24 человека (2\3 самых ближайших родственников) остальные отдыхать уехали. А всех, даже двоюродных я просто не в состоянии пригласить (всего с обеих сторон около 90-100 человек).
А на 20-летии братьев моего мужа, устроили концерт. были и бальные, и восточные танцы, и песни. Гвоздем концерта был "стриптиз" одного из именников, до сих пор без смеха не могу вспомнить, а еще номер в духе разминка в армии под танцевальную музыку, тоже до слез смеялись.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

седой

Традиционные семейные торжества понятны!
Вот у нас в семье принято так.
Раз у тебя День варенья, дари всем подарки! А это папа, мама ,два брата...и уже потом весь этот гамуз обдарит тебя!!! :lol:  

Fenriz

:)  А у меня чего- то нет никахих семейных традиций, мне кажется, что это всё же некий анохранизм, может быть.

Girl_for_sky

у меня в семье нет. только что собираться на праздники вместе
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Касатка

у нас тоже  обязательное справление дней рожденей всей семьей, если по работе у кого то не получаеться, повтор на выходные обязателен.

kaktus_ua

У нас 2-е января, Батин день рожденья, это у нас просто всеобщественный праздник, не помню с какого года пошло, но прадник прижился....лет 8 отмечаем точно...тоесть народ приходит не просто так,а с каким-нибудь поздравительным номером...у нас Демиса Русоса танцевал один налоговик,в трусах обмотавшись простыней  и с папой боролся в сумо академик....причем сначала он его очень уговаривл уйти с ковра.... компромат
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru