28 апреля 2024, 03:42:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Что я заметил...

Автор Nafig, 03 сентября 2006, 00:07:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Помните то голубое платье с вырезом, которое было на Водонаевой в день свадьбы Вовы и Оксаны? Так вот сегодня в этом платье была Боня! И как это понимать? :D  
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
угу...я на это тоже обратила внимание, когда она с Лейлой в домике разговаривала!
ЦитироватьИ как это понимать?

может одинаковые? потому что вряд ли бы Боня носила Алёнины шмотки! :unsure:  

Vladana

а может Боня бомжует потихоньку!!!а никто и не догадывается!
Врядли одинаковые!Разве она бы одела одинаковые с кем-то вещи?!

бе-бе-бе-бе[/size]

Sandra Nasic

Но с другой стороны, она понимает, что это могли видеть зрители... Вряд ли она бы стала носить ЕЁ одежду...

Irysi4ka

Vladana
ЦитироватьВрядли одинаковые

да серьезно...идентичные.... :)  

Sandra Nasic

Но для Бони это, конечно, позорно в любом случае...

Nafig

ЦитироватьНо для Бони это, конечно, позорно в любом случае...


Да ничего не позонрно! Она же не Мерил Стрип. Подумаешь платье одела, которое уже показывали. Она не суперзвезда и одела его не на особенный вечер, а в обычный день. К тому же лни одели с Водонаевой это платье не в один день - вот это была бы катастрофа! :lol:
My mom says i'm SPECIAL

fas'Olka

Девчонки «Дома-2» часто меняются одеждой. Однажды Лейла надела на романтическое свидание с Антоном кружевную блузку Вики Боня. Как Вика относится к подобным обменам?

Я, замечу, не меняюсь ни с кем одеждой. Девочки у меня берут, а я ничью одежду здесь никогда не надевала.
Я cкажу такую вещь. Когда я давала свое платье Алене, она вернула его чистеньким, выглаженным. Когда я дала платье Дашко, она принесла мне его грязным, в каких-то блестках, тональном креме. Я, когда это увидела, была в шоке. Дашко я больше не дам ничего. Я, конечно, ничего ей не сказала, но это неприятно. Я дала чистую вещь, будьте добры, верните ее в таком же состоянии.

А зачем ты тогда даешь свои вещи?

Например, для Лейлы мне абсолютно ничего не жалко. Она очень аккуратненькая девочка. И тогда, когда она шла с Антоном на свидание, ей нужно было что-то такое... Моя блузка идеально подошла к ее юбке.

Ты знаешь, когда это происходит в жизни, никто такого дружеского обмена может не заметить. Но здесь, на шоу, когда все видят, кто в чем ходит, это очень бросается в глаза.

Согласна. Я единственное о чем пожалела, что мои вещи уже засвечены на других. Например, платья, которые я дала девчонкам, я уже здесь не надену. И даже за периметром пока носить не буду. Да... Сделала глупость.
Ты знаешь, девчонки приходят, начинают ковыряться в моем гардеробе. Что-нибудь находят и просят: «О! Вот это!» А я стою, у меня сердце екает, я понимаю, что не могу это дать, но боюсь, что скажут, что я жадная! Но я понимаю, что объективно я неправа. И теперь я свои вещи давать другим больше не буду.


Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Флер

ЦитироватьК тому же лни одели с Водонаевой это платье не в один день - вот это была бы катастрофа! 
Гы-гы :lol:
fas'Olka А откуда эта статья? :o
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Юлья

может это какой нибудь знак "протеста"... помните как в " Кате Пушкаревой" помпушка одела такое же платье как и у Клочковой дабы показать ей что такие платья на рынке продаются свободно... может и Боня что то хотела доказать Водонаихе... вряд ли бы Боня просто так стала бы опускаться до её потаскованного уровня  <_<  :lol:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru