28 апреля 2024, 10:56:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Что я заметил...

Автор Nafig, 03 сентября 2006, 00:07:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Цитироватьможет это какой нибудь знак "протеста"... помните как в " Кате Пушкаревой" помпушка одела такое же платье как и у Клочковой дабы показать ей что такие платья на рынке продаются свободно... может и Боня что то хотела доказать Водонаихе...



Навереяка Боня просто не знала что такое платье одевала Алена.
My mom says i'm SPECIAL

Юлья

Nafig
ЦитироватьНавереяка Боня просто не знала что такое платье одевала Алена.

навряд ли... не думаю, что девушки вообще, тем более такие как Боня не обращают внимание на остальных представительниц слабого пола, а особенно на девчонок которых они не ненавидят....
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

НАТАЛЁК

05 сентября 2006, 23:23:25 #12 Последнее редактирование: 05 сентября 2006, 23:24:21 от НАТАЛЁК
А что тут понимать? У них там все возможна... кстать, када то они еще были типа подругами и ездили в магазин... и мож тада и спелись на одном платье типа: мне этот нравитца... и мне тож...  :lol:
Vladana
Цитироватьа может Боня бомжует потихоньку!!!а никто и не догадывается!

Полная чушь!  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Юлья

НАТАЛЁК
ЦитироватьПолная чушь!

аха, полностю согласна  ;)  ну как не крути не похожа она на такую  <_<
Цитироватькстать, када то они еще были типа подругами и ездили в магазин... и мож тада и спелись на одном платье типа: мне этот нравитца... и мне тож...

навряд ли они бы стали покупать одинаковые платья, тем более одевать... на все сто уверна что здесь есть какой то скрытый смысл  :huh:
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Sadness

Ребят, человек под ником fas'Olka на первой странице вывесил статью, из которой становится ясно, что платье БОНИ. И она его дала Водонайке одеть.
Вы не доверяете что-ли этой статье, раз опять идёт обсуждение? :huh:  

fas'Olka

Спасибо, Sadness  :) А то я уж начала подумывать, может еще раз ее выложить. ;)


Статья с офф.сайта - интервью с участниками.
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Sadness

07 сентября 2006, 12:38:41 #16 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 12:39:12 от Sadness
fas'Olka
ЦитироватьСпасибо, Sadness  А то я уж начала подумывать, может еще раз ее выложить.

Да не за что. :) Я сама в некотором ступоре. ВСЁ ведь вроде понятно из статьи... Либо просто все спят. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru