03 июня 2024, 03:54:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

Подскажите народ!!!

Автор cluchatel, 01 сентября 2006, 06:25:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kris

cluchatel
ЦитироватьАга.. мне просто как то не вериться что она еще девочка, вот и поинтересовался как мона это узнать кроме тех глобальных способах о которых я писал выше (врачи и т.д.)))

ты этим интересуешься из самолюбия или просто чтобы удостовериться в том, что ей можно доверять?  <_<  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

cluchatel

Цитироватьчто ей можно доверять


Именно поэтому :)

Теххи

cluchatel
М-да, жаль что она не может проверить правду ли говоришь ей ты. Не лучше бы верить друг другу на слово, а не проверять? Какие у вас могут быть дальнейшие отношения без доверия - никаких!  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

рыбка Пиранья

Теххи, молодец! Добавить тут больше нечего.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

cluchatel

Да дело не в доверии и т.д. а просто мне на ЗАМЕТКУ  ;)  

рыбка Пиранья

cluchatel, не поняла, на заметку девственница она или нет? Или ка девственность определяют?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Tristan


cluchatel

Заметка по части того, честный человек или нет :)

Jakkata

cluchatel
Цитироватьу меня палец, средный который, входит в него безприпятственно...(целиком.. около 7 см.) Это значит что она не девочка, или такое возможно если даже она еще и девственница ????

Рыбка Пиранья права, ведь есть специальные тампоны для девственниц, а их, поди не в уши засовывают.
И я на себе такие эксперименты ставила, когда девственницей была - пальчик входит легко))))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

cluchatel

Цитироватьпальчик входит легко))))


А потом при лишении девственности, тебе было непосредственно больно или кровь там? или же все прошло как по маслу? ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru