25 апреля 2024, 16:54:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Feskkk

Первый день в универе

Автор Feskkk, 31 августа 2006, 18:21:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feskkk

Ребята поделитесь впечатлениями о первом дне в универе? Как прошло посвящение в студенты? И еще вы с собой родителей брали? <_<  

Димон15

никого не брал с собой)))))))))))
оторвались офигенно)))))
после офица пошли на неофиц, отрываться с друзьями))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Oyaboon

А я не помню, как посвящение прошло. Помню, что утром вручали документы, а вечером пили, и всё.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

medianoche

Ой, было здорово! Сначала боялась очень что группа будет так себе, но оказались замечательнейшие люди.
Меня тут же избрали старостой и мы пошли отмечать день рождения группы!
Родителей лучше не бери - хотя зависит конечно от организации посвящения в студенты в вашем универе. У нас перваков выгнали на поле футбольное, там был большой бардак и все писали на листочках бумаги номер своей группы и так искали своих будущих соучеников. Родители бы там просто потерялись! :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



ZEDL

31 августа 2006, 20:55:56 #4 Последнее редактирование: 31 августа 2006, 20:57:59 от ZEDL
Жутко нервничал!
31 августа с пацанами все "боялись" - а вдруг там никто не пьет :lol: Оказалось, что есть еще похлеще нас.  :D  Отличный народ!
Родителей??? :blink: Да ты че? Тебе их дома что ли мало? Ни в коем случае не бери. Да и зачем? Никакого кайфа тогда не будет.
Хотя всетаки 1 сентября на первом курсе не такое классное как на следующих. Мне потом больше нравилось и нравиться :) . Уже всех знаешь. Соскучился неимоверно. Радость, одним словом! Да и первокурсницам уже не соскучиться с нами.  B)
Завтра будем зажигать!!!!!!!!!

Глокая

В первый раз я тоже немного волновалась. Хотя с группой мы все перезнакомились ещё на вступительных экзаменах. В первый день никаких торжеств не было, мы стайками (отличить студентов-первокурсников очень просто - они весь первый год ходят стайками) бегали к расписанию, ничего не понимали, толпились, спрашивали... Нас собрали в большой аудитории, там собрались преподаватели и деканат. Нас поздравили, рассказали, что нам предстоит и сразу отправили на занятия.
А студенческий и зачетку мы получили чуть ли не в октябре...  :ph34r:  

Bagirrra

Ой давно это было))) Но помню, что сначала часа два была торжественная часть - речи всякие и прочая и прочая.. тоска в общем ;) А вечером отрывались в общаге, благо все уже вселились и перезнакомились))) Вообще, учитывая, что занятия у нас тогда начались с 21 сентября - отрывались мы еще три недели :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Feskkk

Ребята спасибо за ответы. Все уже, прошел мой первый день в универе, все хорошо было, довольна :)  

AirAl

Мне первый день понравился, хотя в мат. анализе я пока не разбираюсь! А все остальные 3 пары прошли хорошо!

Vladana

У меня все отлично!
Замечательных людей нашла там!Универ мне оч нравиться!Мы даже вместе с девченками отметили получение сьуденческого! Вообщем все отлично!А еще меня сразу же старостой выбрали! :rolleyes:  B)  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru