23 апреля 2024, 10:48:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Feskkk

Первый день в универе

Автор Feskkk, 31 августа 2006, 18:21:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Панург

Поздравляю всех новых студиозов! Желаю успехов!
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

MariTa

Все пишут как офигенно прошло 1 сентября в универах... Вспомнила я тот момент когда впервые увидела своих однокурсников - это был шок. Я поняла, что веселой студенческой жизни у меня не будет. Это в сравнении с моим классом (с которым мы до сих пор собираемся и отдыхаем так, что потом легенды ходят). Ужас, глаза бы мои их не видели, честное слово. Меня и ище трех несчастных запихнули в группу с деревенскими, среди которых половина заучек гулять не ходят (и очень хорошо!), а другая половина живет в общаге и пьют исключительно самогон не запивая. Но другая группа по-лучше, мы там с девушками зажигаем!
Глокая
Цитироватьстуденческий и зачетку мы получили чуть ли не в октябре...
И нам....  

MAINphoenix

Я на факультете пробыл минут 10, из которых три минуты списывал расписание на ПН, четыре минуты курил, а еще три стоял у аудитории, после чего вписался в какой-то список, кто сдавал английский при поступлении. Типа такой вот у меня был тест по английскому_))
Студака пока нетушки... А из других универов многим выдали... Зато у нас госунивер!! ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

козявка

В первый день в инсте нам лекцию читали по "Истории отечественного государства и права",чтоб мы ,как выразилась наша декан,"почуствовали себя настоящими студентами".

Койот

ЦитироватьРебята поделитесь впечатлениями о первом дне в универе? Как прошло посвящение в студенты? И еще вы с собой родителей брали?

Это было пять долгих лет назад...
И родителей взять что-то и в голову не приходило))))
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

Sandra Nasic

А мы как придурки пахали. Одна придурошная начала диктовать нам лекцию..., в то время как другие давно по домам разъехались... Вот ведьма.

Койот

Sandra Nasic
Я просто не явилась...
))))))
Сказали седня к 12 пприходить
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

archon

А я приперся... Было три пары из которых полноценных - тока одна -- лекция! :ph34r: Но на ней парили сильнее чем в бане! :wacko: А с двух остальных отпустили...

Vladana

archon
бедняжка...учиться в первый же день - лажа!

бе-бе-бе-бе[/size]

Keyla

А нас в первый день посадили в аудиторию, 2 часа поздравляли и вручали зачётки с билетами. Потом мы с девчонками троём целый час шатались - ждали, когда закончится собрание тех, кто хочеет в спецгруппу, а потом еще час ждали, чтобы узнать расписание и номер группы. Стоять в корридоре задолбало жутко просто. А потом просто разошлись по домам.
Хочется бытия теплого (с).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru