03 июня 2024, 19:27:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Someil

пустое место или известность с плохой репутацией?

Автор Someil, 09 марта 2004, 12:34:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

когда не замечают
11 (50%)
когда знают все, но ненавидят
11 (50%)

Проголосовало пользователей: 25

MARIO

Цитироватьрезультаты моих наблюдений показали, что лидеров большинство не любит и не уважает вовсе.
Лидеров все уважают, а если их не уважают и не любят, то это не лидеры, а просто много на себя берущие выскочки....

Someil

ЦитироватьЛидеров все уважают, а если их не уважают и не любят, то это не лидеры, а просто много на себя берущие выскочки....

нет ты не понял: и не то имела ввиду, ну зачем ты споришь? ну...не в том дело, я сама уже запуталась в своих рассуждениях, но я хотела сказать, что по опросу те люди, которые когда-то были лидерами, выбрали вариант больше никогда ими не становиться.  
Люблю всех и всегда =)[/font]

rj-karter

Someil
ЦитироватьКартер, а зачем с ней бороться?

С ненавистью? От неё рак бывает... правда это не доказано ещё... :)
Цитироватьвот тебя кто-то не любит, ну и фиг с ним!!!

Нууу... не любовь и ненависть - вещи разные...
Я тоже так считаю - нелюбят? Ну и пусть!
ЦитироватьБлин...я кажется сама себя запутала.

Вы-то какой пункт выбрали... Или вы всё колеблитесь?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Someil

rj-karter  спасибо за помощь, но я все же поняла, что мне больше подходит плохая репутация с ненавистью. ПУсть лучше меня все замечают, а любят, не любят - это их дело, мне-то оттого, что меня не любят ничего не будет, хотя если ненависть будет оправданой, то на меня все же падут "капли их отрицательной энергии". НО в любом случае по моему лучше чтобы хотя бы как-то мир на тебя реагировал, чем ты бы был просо пустым местом для всех.
jump  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Someil

14 марта 2004, 13:09:21 #24 Последнее редактирование: 15 марта 2004, 00:50:56 от rj-karter
DIO
Dimonius
Пантера
Дождь
а вам не кажется, что вы максималисты? у вас есть только две крайности : или любят и обожают, или пустое место? может, я права?
Люблю всех и всегда =)[/font]

Дождь

Someil
Цитироватьа вам не кажется, что вы максималисты? у вас есть только две крайности : или любят и обожают, или пустое место? может, я права?

Цитироватькогда знают все, но ненавидят

просто выбор стоял ребром)) на самом деле, когда тебя знают все, и ненавидят все - такой ситуации просто не бывает)) а из двух зол предпочитаю выбирать меньшую)
ведь наша жизнь и наша репутация не имеет только три крайности: когда никто не замечает, когда все знают и любят или ненавидят... у каждого есть свои друзья, которые его любят, и есть враги, которые ненавидят... разумеется, быть пустым местом тоже малоприятного, но если идти теоретически, лучше просто быть незаметным, чем стать объектом ненависти всех...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Нежилец

Цитироватькогда не замечают....

Обратите внимания на пост DIO... его как раз не любят и замечают... А Someil, наоборот, как я понимаю... Кроче хочется того, чего нет! ;) Или то что наскучило...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

arta999

я вот тут подумала, насчет своего выбора (я выбрала когда не замечают) и обосновала его тем, что пофиг ненавидят или нет и надо вести себя так как тебе удобно

но ведь если бы я выбрала ненавидят и замечают то обоснование было бы то же самое...

ведь когда ведешь себя с большей или меньшей степенью открытости то тебя по-любому замечают...

и пришла к выводу, что разницы между выборами "пустое место" и "известность с плохой репутацией" вовсе и нет никакой...

потому что они могут существовать вместе в одно и то же время
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Someil

Цитироватьчем стать объектом ненависти всех...
конечно лучше, но я не имею в виду выбор , который обязательно нужно сделать, это просто теория, я имею в виду теоретически все же лучше быть известным, хоть как-то, хоть даже с плохой репутацией


Цитироватьотому что они могут существовать вместе в одно и то же время
возможно могут, но, знаешь, здесь немного другое, наверное вопрос нужно было поставить по другому: что лучше секс бомба или серая мышка? вот к этому вопросу ваши ответы немного ближе :)  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Lilit

Нежилец
Ну знаешь, может ты и не замечаешь Someil, а другие как раз наоборот. Я замечаю только хороших и приятных людей, а на гадких и грубых лучше действительно не обращать внимания. И вот тут такие как Дио, постоянно нуждающиеся во всеобщем внимании (наврал он про то, что лучше быть незаметным, у него это в крови), начинают злиться - как этот так, меня не замечают, и устраивают скандльчик с тем, чтобы привлечь к себе  внимание, путь даже негативное
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru