25 апреля 2024, 15:33:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нужна ли России опозиция?

Автор totals, 28 августа 2006, 16:27:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

нужна оппозиция действующая на улице, как нбп, ибо власть играет на выборах краплеными картами и надеяться там на что-то бессмысленно, лучшее что можно сделать играя с шулерами - перевернуть стол. именно поэтому яблоко к которому я всегда очень хорошо относился нынче безнадежно устарело.

ЦитироватьИли возмите любое демократическое государство, две партии - две платформы, одна партия власти - другая оппозиция!
это вапще-то ширма для прикрытия контроля политической жизни корпоративной олигархией и не более того ибо через сито двух партий к выборам просачиваются только угодные крупному бизнесу кандидаты. прекрасный пример буш против кэрри, при какбы демократии народу подсунули двух полнейших м*даков и милостливо предложили выбрать. вот не люблю я израиль, но политическая система там по настоящему демократична (если еще б убрать все национал-социалистические элементы) в ответ на изменившуюся ситуацию в обществе запросто появляется новая партия и выигрывает выборы, а когда есть одна, две, три жестко фиксированные партии и все вокруг них крутится несмотря ни на что, фуфло это полнейшее а не демократия.

Димитрий Б.

A_W
Цитироватьнужна оппозиция действующая на улице, как нбп, ибо власть играет на выборах краплеными картами и надеяться там на что-то бессмысленно, лучшее что можно сделать играя с шулерами - перевернуть стол. именно поэтому яблоко к которому я всегда очень хорошо относился нынче безнадежно устарело.

Полностью поддерживаю и разделяю!
Только вот за Лимонова, уж точно ни когда голосовать не стану!
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

totals

Димитрий Б.
ЦитироватьТолько вот за Лимонова, уж точно ни когда голосовать не стану!

а кто, если исключить Лимонова, может активно противостоять системе?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

A_W

Димитрий Б. а чем лимонов хуже путина?

морок

а смысл в оппозиции??
Цитироватьширма для прикрытия контроля политической жизни корпоративной олигархией и не более того ибо через сито двух партий к выборам просачиваются только угодные крупному бизнесу кандидаты.


их может быть и 3 и 4 партии, но крупный бизнес не отдаст власть в другие руки .......создается лишь видимость выбора, на самом деле выбора нет ;)  

A_W

ну это как сказать, вот выбрали в венесуэлле чавеса, которого весь бизнес ненавидит и он много всего учинил :)

doctorlama

A_W
ЦитироватьДимитрий Б. а чем лимонов хуже путина?
Ну Путин хоть неграм не отсасывал.............

totals

29 августа 2006, 08:59:00 #17 Последнее редактирование: 29 августа 2006, 08:59:20 от totals
морок
и какой же вывод следует? так и жить с тем, что есть??
doctorlama
ЦитироватьНу Путин хоть неграм не отсасывал.............

не стоит так однозначно. откуда вы знаете, кому путин отсасывал, а кто ему отказывал.  :lol:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

29 августа 2006, 09:08:01 #18 Последнее редактирование: 29 августа 2006, 09:08:24 от doctorlama
totals
Да в курсе, что для вас это не порок.............а благодетель!

морок

так ведь живем питая иллюзии, что наступит эра настоящей демократии ;) раньше верили в коммунизм.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru