25 апреля 2024, 00:36:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нужна ли России опозиция?

Автор totals, 28 августа 2006, 16:27:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димитрий Б.

A_W
doctorlama
Да кончайте наезжать друг на дружку......
Лучше расскажите, что о Дугине думаете.....

drom
ЦитироватьВо время празднования дня российского флага один из дугинцев прыгнул на 50-тиметровый флаг, повредив таким образом символ российской государственности. Это карается законом.
Но из-за лояльности властям, им это, конечно, спишут.

Это достоверная информация!? Или компромат.  А может он просто собак так боится :lol:
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

A_W

о дугине думаю тоже самое что и о якеменке :)

людовед

doctorlama
ЦитироватьИли возмите любое демократическое государство, две партии - две платформы, одна партия власти - другая оппозиция!
Ух как они отстали.У нас одна партия и у нее скока хошь платформ.По  вопросу :уже решили,что нужна и определили какая.И лидер уже определен и флаг-с гордо реющим над морем выхухолем "грозной молнии подобным".
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Черные глаза

ЦитироватьУ нас одна партия и у нее скока хошь платформ.

Вот уж точно :lol: . А на днях они ручную оппозицию завели. Я совершенно искренне умирала со смеху по поводу "грозных" заявлений Миронова, что он оппозиция :lol:  :lol:  
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

drom

ЦитироватьВо время празднования дня российского флага один из дугинцев прыгнул на 50-тиметровый флаг, повредив таким образом символ российской государственности. Это карается законом.
Но из-за лояльности властям, им это, конечно, спишут.


Видел своими глазами. Свои его еще героем назвали :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru