25 апреля 2024, 10:51:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Концерт Мадонны

Автор totals, 25 августа 2006, 19:02:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что думаете про концерт и заявления церковников?

1. Концерт нужно отменить.
2 (5.6%)
2. Мне не нравятся действия Мадонны, но я не против проведения концерта Мадонны
10 (27.8%)
3. Я не прислушиваюсь к рекомендациям фанатиков.
24 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 44

Sonnenmensch

В разделе "Философия" открыта тема "Откуда у людей злоба в отношении Церкви". Вот-вот... Запрещает, понимаешь, мирянам развлекаться:-)))  
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

A_W

что-то совсем зарвались попики, гораздо логичнее их самих запретить :)

Oyaboon

Да пусть поёт. Она же не навязывает свою волю другим. Запретами ничего не добьешься. Глубоко верующие люди и так не пойдут.
То корриду запретили, теперь концерт пытаются...
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

A_W

ну так эти "глубоко верующие" асчусчают глубокое удовлетворение от прожитого дня только если загнали в клетку своих догм кого-нибудь еще :)

W_I_z_E_n_bl_W

Мне по барабану... и на отлучение Мадонны и на саму Мадонну...
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

Галил

Что сказать об этой лицедейке. Старая, страшная тетка, с мягко говоря сомнительным голосом. Кто пойдет на её концерт, если не будет скандала? Вот вся её карьера на этом и была построена, кто бы по иному её слушал.  
А деньги можно потратить с большей пользой, посещая концерты действительно талантливых исполнителей.
Дита
Цитироватьцерковь возмущается тем что Мадонна появляется на сцене "распятая" на кресте. Возмущаться церковь конечно возмущается, но власти ничего не предпринимают, потому что у артистов есть право на самовыражение, а ничего собственно противозаконного Мадонна не делает.

Да ради бога, пусть самовыражается, но не надо при этом оскорблять чувства миллионов верующих. Закона запрещающего это, похоже действительно нет, но есть нравственные нормы, которые воспитанные люди, обладающие совестью и честью всегда соблюдают. Вышеупомянутая певичка, безусловно к ним не относится.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vip-vano

галил
ЦитироватьЧто сказать об этой лицедейке. Старая, страшная тетка, с мягко говоря сомнительным голосом. Кто пойдет на её концерт, если не будет скандала? Вот вся её карьера на этом и была построена, кто бы по иному её слушал.

Не соглашусь в корне. Мадонна - это очень талантливая певица, которая имеет поклонников по всему миру. Старая? Но держится хорошо. Страшная? Ну не знаю даж) Сомнительный голос? А у кого из попсеров хороший голос? У неё отличнейший голос и с этим спорить просто глупо.
А на её концерт без скандала пойдут все, кто смогут себе это позволить и кто хоть как-то знаком с мировой музыкой. Её приезд - это действительно событие. На этот концерт билетов непроданных не останется, уж поверь.

Галил

Vip-vano
Не буду спорить, у неё безусловно есть поклонники, но вот каких либо её хитов, прошедших проверку временем, что-то не припомню. Да и вообще, настоящим певцам, дешевые скандалы для поднятия популярности совсем не требуются, они берут талантом.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дита

27 августа 2006, 19:49:37 #18 Последнее редактирование: 27 августа 2006, 19:51:36 от Дита
Галил,
ЦитироватьЧто сказать об этой лицедейке. Старая, страшная тетка, с мягко говоря сомнительным голосом. Кто пойдет на её концерт, если не будет скандала?

это исключительно ваше личное мнение с которым миллионы людей не соласятся.
ЦитироватьА деньги можно потратить с большей пользой, посещая концерты действительно талантливых исполнителей.

посещайте, кто ж вам мещает? Мадонна? B)
ЦитироватьДа ради бога, пусть самовыражается, но не надо при этом оскорблять чувства миллионов верующих.

так не надо верующим на ее концерты ходить и все будет замечательно. Никто же их туда силком не тащит. Да и потом не стоит все буквально воспринимать. Я к примеру тоже верующая, но ее концерты не вопринимаю буквально.
ЦитироватьЗакона запрещающего это, похоже действительно нет, но есть нравственные нормы, которые воспитанные люди, обладающие совестью и честью всегда соблюдают. Вышеупомянутая певичка, безусловно к ним не относится.

не смешите пожалуйста. Мадонна никого не призывает к насилию, воровству, убийству и прочему. Сексуальность? Да! Ну так что же в этом плохого? В чужую постель она не лезет и никого не зовет. Та же к примеру Анджелина Жоли, которая 2-х детей из Африки усыновила и ездит с различным миссиями по защите детей по миру и не дает таких "шокирующих" концертов как Мадонна не стесняется в свое "личное" время в чужую постель залезть. Так кто лучше?

A_W

галил а с каких это пор у нас чувства миллионов верующих стали главнее чем чувства миллионов поклонников мадонны? может лучше каждый займется своим делом и не будет лезть к другим? например церковь может выразить свое мнение о концерте мадонны, люди для которых это мнение ценно к нему прислушаются и на концерт не пойдут, казалось бы вопрос решен но нет, сами ж попики  знают истинную ценность своего мнения и вот засуетились, небось махая кадилом прибежали к лужкову запрета требовать, страсти нагнетают. ну и кто больше лицедействует то? кто нагнетает скандал на пустом месте и пытается казаться гораздо важнее чем есть на самом деле?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru