19 апреля 2024, 15:43:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Заказ вешалки Bib Hanger

Автор Alik Raduga, 21 августа 2006, 11:24:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

17 октября 2006, 10:51:27 #40 Последнее редактирование: 17 октября 2006, 10:52:12 от Alik Raduga
DIMOND
Цитироватьзаказывать Bib Hanger или Bib Starter?

Это зависит от твоих размеров в расслабленном состоянии. Если меньше 10 см, то Bib Starter. Если больше- Bib Hanger.
Я этого не знал и заказывал наугад. Думал, что Биб Стартер- это тот же Биб Хэнгер, только для тех, кто только начинает вешать, а у меня стаж уже месяца три, значит, думал, надо обычный Биб Хэнгер. В принципе, так оно и есть, только дело, все-таки не в стаже, а в спокойном размере. Подразумевается, что если только начинаешь вешать, то размеры у тебя небольшие. Но это, конечно, далеко не всегда так (возьмем хотя бы пример max-xtender'а).

Короче, если размеры в спокойном состоянии невелики, ты просто не сможешь надеть Биб Хэнгер.
Вот так они выглядят в сравнении (линейка- в дюймах!):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьРебята, какие у Вас сейчас веса при подвесе?

У меня сейчас рабочий вес- 5 кг.

ЦитироватьПользуюсь самодельным вакуумником, но большие веса он держать не будет, думаю 5 кило максимум. Сейчас вешаю 4 кг. уже стремно. Поэтому нужна вешлка.

Я потому и остановил свой выбор на Биб Хэнгере, потому что почитал достаточно отзывов о ваккуумниках и их невысокой грузоподъемности. Для начала- идеальны, для опытных хэнгеров- не очень. Правда говорят, что не все вакуумные хэнгеры- такие "легковесные". Но в любом случае, тяжело по эффективности превзойти старый добрый Биб Хэнгер.

Goody

ЦитироватьGOODY, Ты получил Bib Starter? Скажи свое мнение?

Ещё пока нет.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

~HH~

Ну пока я думаю можно мне и попользоватся вакумным хенгером.Мад дог говорил,что можно до 8кг вешать.

Goody

Получил я сегодня свой Bib Starter.

14 сентября - отправил Bib-у простое заказное письмо с чеком
24 сентября - Bib, получил моё письмо.
25 сентября - Bib, отправил посылку.
18 октября - Я эту посылку получил.

Bib Starter, выглядит массивно. Хорошо, что я не заказал Bib Hanger. Ещё давно заметил, что Stillwantmore предпочитает Bib Starter хотя у него далеко не маленький член.

Theraband - почти как жгут только мягче.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

~HH~

а стартер скок может веса выдерживать?

Goody

Цитироватьа стартер скок может веса выдерживать?

Думаю тут между «Bib Starter» и «Bib Hanger» - нет разницы.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

NOvik

~HH~
Мэд дог обещал 29 приехать и выслать заказ мой я как раз заказывал вакумный хенгер так что можно будет практике его оценить(обязательно обо всем отпишусь ;)
Alik Raduga
А по сколько ты носиш Bib Hanger?
Ведь как я понимаю у вакумного хенгере основной преимущество в продолжительности его использования?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

DIMOND

Goody Поздравляю. Если опробовал, то какие ощущения?

Alik Raduga

18 октября 2006, 16:35:10 #48 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 16:36:15 от Alik Raduga
Goody
ЦитироватьХорошо, что я не заказал Bib Hanger. Ещё давно заметил, что Stillwantmore предпочитает Bib Starter хотя у него далеко не маленький член.

Согласен. Но мне кажется, что этот хитрый перец банально экономил деньги. У меня член меньше, чем у него, но Bib Hanger мне в самый раз.
ЦитироватьQUOTE
а стартер скок может веса выдерживать?

Думаю тут между «Bib Starter» и «Bib Hanger» - нет разницы.

Да, так оно и есть. В грузоподъемности между ними никакой разницы.

NOvik
ЦитироватьА по сколько ты носиш Bib Hanger?
Ведь как я понимаю у вакумного хенгере основной преимущество в продолжительности его использования?

Я ношу полтора часа в день. 6 сетов по 15 минут. CaptnsWench носил 10-минутными сетами, больше не получалось. А вакуумник вроде можно не снимать на перерывы и носить одним большим сетом.

~HH~

Я вот чё думаю. Сначала носить вакумный хенгер.Потом когда дойду до больших весов перейти на Биб Стартер. Сколько вешалка Биба макс. веса может тащить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru