25 апреля 2024, 13:47:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Заказ вешалки Bib Hanger

Автор Alik Raduga, 21 августа 2006, 11:24:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIMOND

Alik Raduga
Вакуумник приходиться снимать раз в 30 мин. и массировать член. После 30 мин ощущаешь дискомфорт.

Alik Raduga

DIMOND
Тогда вообще не вижу в нем смысла. Для себя. Но каждый себе выбирает,что ему подходит.

Goody

Попробовал я вчера «Bib Starter». Ощущения хорошие, лучше чем с «CaptnWench».
И Theraband мне больше нравится, чем жгут.
В общем, я доволен.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

DIMOND

25 октября 2006, 07:49:55 #53 Последнее редактирование: 25 октября 2006, 07:53:14 от DIMOND
Goody Как тебе удалось полчить скиду у Биба?
Как ощущения от использования Bib Starter?
Скока длится у тебя один сет?
Ты чувствуешь комфортно с этой вешалкой по сравнению с CaptnsWench ?
Какова схема обмотки?

Goody

DIMOND
ЦитироватьGoody Как тебе удалось полчить скиду у Биба?

Надо было отправить 118$, я ему сказал, что 18$ чеками не наскребу - нет таких чеков. Хотел послать ему больше - 150$, но он мне написал, что переплачивать не надо, и он согласен на 100$.
ЦитироватьКак ощущения от использования Bib Starter?
Ты чувствуешь комфортно с этой вешалкой по сравнению с CaptnsWench ?

Ощущения хорошие. Лучше чем с CaptnsWench.
ЦитироватьСкока длится у тебя один сет?

20 минут.
ЦитироватьКакова схема обмотки?

Сначала хлопок, затем выше, Theraband.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

DIMOND

Goody
Твое мнение по поводу комбинации вешалка+экстендер, не возникнет ли перетренированности?


Goody

ЦитироватьGoody Твое мнение по поводу комбинации вешалка+экстендер, не возникнет ли перетренированности?

Не знаю. Смотря как комбинировать.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Tantric

Всем привет!
      Списался с Бибом на предмет приобретения вешалки, написал что вышлю наличными, а он мне в ответ: почему не желаешь воспользоваться кредитной картой?
Вроде мы выяснили, что это невозможно из-за него, якобы он не хочет геммороиться, а тут такой ответ.
Ниже привожу оригиналы писем

Hi Bib!
I'm  glad very much that I write you at last! I made order & I send it to you by mail & by letter with cash. I think my order cost is $118 with shipping, don't you?

I'm from Moscow, Russia. I hope that you receive my letter soon!

Respect,

Ответ


>I'm  glad very much that I write you at last! I made order & I send it to

>you by mail & by letter with cash. I think my order cost is $118 with
>shipping, don't you?<

Yes, $118 is correct.  So, you did not wish to use a credit card?

Thanks,

Bigger

 

~HH~

Так теперь пайпал россию поддерживает.

Alik Raduga

31 октября 2006, 15:34:30 #59 Последнее редактирование: 31 октября 2006, 15:35:55 от Alik Raduga
Tantric
ЦитироватьСписался с Бибом на предмет приобретения вешалки, написал что вышлю наличными, а он мне в ответ: почему не желаешь воспользоваться кредитной картой?

Действительно, у Биба на сайте всегда был пункт "Оплата кредитной картой". Но только этот способ не работал, по каким то, зависящим только от Биба причинам.
Я же с самого начала пытался решить этот вопрос, но Биб упирался. Раз он тебе сейчас задал этот вопрос, может он вернулся к идее приема платежей этим способом. Попробуй.

А я хотел бы добавить пару грамм какашек в характеристики Bib Hanger'a. Мало того, что боты крепления у нее торчат в стороны и очень неудобны, так еще и на днях у меня раскрутился один болтик крепления петли. И потерялся куда-то. Без него хреново, вешалка закрепляется как то наискосок. Пришлось идти в магазин и покупать подходящие гаечки :angry: . Эдакий юный техник-самоделкин-кружок "Умелые руки".
Да и надо все-таки поспиливать эти долбаные торчащие болты.
В общем, этот девайс, как русскЫй автомобиль: после покупки надо еще вложить определенное количество сил и нервов в приведение его в нормальные условия эксплуатации.

Надеюсь на эффективность BibHanger'a. А за это можно простить и ее колхозность и неотесанность.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru