26 апреля 2024, 07:38:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Заказ вешалки Bib Hanger

Автор Alik Raduga, 21 августа 2006, 11:24:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

floda

pranik да начал.

вообщем обмотка петровича на более больших весах (от 1,75 кг) не работает. за головкой цеплять вообще не варик-съезжает и дербанит кожу. выпадал из графика на месяц! из-за травм полученных от использования обмотки петровича когда вес начал увеличивать. сейчас цепляю на кожу-головка закрыта высушенная влажная салфетка и эластичный бинт


Serjeo

Не кто не хочет продать свою вешалку? Куплю в Мск.

fon-geht

Тему прочитал - так и не разобрался: одной кредитной карточки мало, надо ещё чтобы Pay Pal был? Я из Белоруссии, здесь пэй пэла нет. Кто-нибудь из соотечественников имеет опыт заказа в Беларусь?
Добавлено:
Тему прочитал - так и не разобрался: одной кредитной карточки мало, надо ещё чтобы Pay Pal был? Я из Белоруссии, здесь пэй пэла нет. Кто-нибудь из соотечественников имеет опыт заказа в Беларусь?

fon-geht

И ещё вопрос: какую посоветуете брать: просто стартер или хардкор?

jk3

fon-geht
Bib Starter и Bib Hanger только размером отличается, почитай, в этой теме должно быть написать.

А что такое Hardcore не в курсе  :unsure:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ландау

Хардкор - это, насколько я помню, Стартер без мягких губок - чисто жесткая конструкция.
Будет что вспомнить на свалке (с)

jk3

Ландау
И нафиг такая модификация нужна?  :blink:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ландау

22 июля 2012, 23:04:46 #227 Последнее редактирование: 22 июля 2012, 23:05:10 от Ландау
jk3
Не могу сказать, я не хэнгер :idontnow: Но раз возникла такая модификация, значит была потребность именно в таких, "лысых" вешалках.
Будет что вспомнить на свалке (с)

стретчер

23 июля 2012, 00:30:18 #228 Последнее редактирование: 23 июля 2012, 01:00:36 от стретчер
fon-geht
Сделай может зачёт: струю поменяй на хенгер. Из Украины и РФ без проблем палкой оплатят и перешлют тебе. У нас эта плат.  система вообще врядли появится - полупрозрачная торговля в инете этому государству судя по-всему не надо. Ну и издалека заметнуть, как я уже писал тебе в ПМ, денег стоит: платёж 60$
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

fon-geht

jk3
ЦитироватьBib Hanger только размером отличается, почитай, в этой теме должно быть написать.

Хангер я вообще не рассматриваю, сильно здоровенный. А хардкор лысый, так это сразу два плюса: во первых по отзывам крепче цепляет, во вторых мягкие губки со временем трескаются, Биб даже так и пишет в faq: если что присылайте-заменю. Учитывая стоимость туда-сюда пересылки в США, так лучше брать такую, где нечему ломаться.
Добавлено:
стретчер
Цитироватьплатёж 60$

Это за что?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru