29 марта 2024, 11:09:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

Готовы ли вы завести отношения...

Автор happyman33, 17 августа 2006, 19:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

happyman33

Милые девушки! Нормально ли вам принять внимание от женатого мужчины вдвое старше Вас?
У него для Вас квартира, деньги... но нет желания семью бросать. Очевидно, что это на время :rolleyes:  

Дита

happyman33,такой большой дядя и не в курсе что такой вопрос надо адресовать не "милым девушкам" B)  

Алешкина любовь

17 августа 2006, 21:16:44 #2 Последнее редактирование: 17 августа 2006, 21:18:06 от Старая Черепаха-ха-ха
happyman33

Никакой нормальной, я подчеркиваю НОРМАЛЬНОЙ девушке такого не надо...потому как заложено в женской психологии, чтоб любили ее одну и чтоб на ней женились. Она потом, эта девушка, вам же еще и семью испортит своими настойчивыми требованиями жену бросить. Глюпый Вы, однозначно! Цените, что имеете и не валяйте дурака! Потом поздно локти кусать будет!
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

sgalla

вот я не пойму, ну почему нельзя начать зарабатывать на себя саму. я понимаю, что квартира, машина и т.д. это одной сложно, но неужели легче быть "товаром" ,знать что он не твой,а самое главное вечно обязанной. зачем!!!???  ;)  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

А.мне.ЗИЯ

happyman33
содержанТка? это кто?  :blink:  

Волк_Одиночка

ЦитироватьНикакой нормальной, я подчеркиваю НОРМАЛЬНОЙ девушке такого не надо...

Полностью согласен - НОРМАЛЬНОЙ девушке такого не надо - она нормальное счастье искать будет !
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Flight

Волк_Одиночка


Что правда, то правда.

ЦитироватьНормально ли вам принять внимание от женатого мужчины вдвое старше Вас?
У него для Вас квартира, деньги... но нет желания семью бросать. Очевидно, что это на время

Тьфу, гадость какая!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

так в чем проблема....много же есть девушек "легкого поведения"...вот и флаг вам в руки

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

мариелена

ну скажите ж пожалуйстя, какая приличная и уважающая себя девушка на такие условия согласится? :blink:  
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

sgalla

Рыжий хвостик
Цитироватьтак в чем проблема....много же есть девушек "легкого поведения"...вот и флаг вам в руки

пусть такие и соглашаются.  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru