23 апреля 2024, 22:24:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


H

Готовы ли вы завести отношения...

Автор happyman33, 17 августа 2006, 19:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

evgenvl

Странно, все забыли, что бывает и наоброт. С девушки выклянчивают денег. Для вас это нормально? Видел, как встречались толи таджик, толи еще кто то, с девушкий весьма полной и не привлекательной. Он у нее постоянно денег просил, вроде как и в долг. Нормальные отношения, все получают то, что хотят. И почему же дуры и козлы? Что из себя представляет наше жизнь? У некоторыхх она носит весьма жалкий характер, у всех нас есть свои мечты, желания. Если их реализовать частично, чего в этом плохого. Того, кто не смог реализовать по "нормальной схеме", зачем называть деградирующей личностью? Наш мир - сплошное неравенство и все мы хотим красивой и разнообразной жизни.
Как вы относитесь к выражение - чем меньше у тебя бабок тем меньше и баб (даже корень один в словах), или без денег тебе ни одна баба не даст? А у человека часто времени то и нет, а вы - ненормально это. Может, более чем и нормально. Кто у нас встречается с таджиком, в куртке, ношенной уже два года, весь грязный (наверное тут же со стройки на свидание)? Никто, а говорите нормальные вы  ;)  

Kate_SS

18 января 2007, 14:16:38 #21 Последнее редактирование: 18 января 2007, 14:21:51 от Kate_SS
Цитироватьу всех нас есть свои мечты, желания. Если их реализовать частично, чего в этом плохого. Того, кто не смог реализовать по "нормальной схеме", зачем называть деградирующей личностью? Наш мир - сплошное неравенство и все мы хотим красивой и разнообразной жизни.


Я абсолютно с тобой согласна, но многие эти мечны реализуют во сне, а не в реальной жизни. А у некоторых они так и остаются мечтами...

Ушла! Меня тут больше нет!

Vega

Я вообще с женатым мужчиной не готова заводить отношения. Пусть у него хоть миллион в кармане.  :huh: Если кто-то готов завязать отношения исключительно из-за денег и закрыть газа на штамп в паспорте у благоверного, то это очень смахивает на обыкновенную продажу себя...  :huh:
You could be the one I always love...

Taurus

Что вы можете дать богатому и женатому мужчине?Зачему ЕМУ тратить время на кого-то ? =)
Исключение,если только вы не супер-модель )) Но на данном форуме вряд ли будут такие  :)  

Лайса

женатые мужчины интересовать меня как мужчины не могут в принципе.
стараюсь бежать подльше от ситуаций, в которых пусть и теоретически, но возможна вероятность измены с какой-либо из сторон.
мое душевное спокойствие мне определенно дороже, чем какие-то материальные ценности.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

18/14

08 декабря 2011, 19:14:04 #25 Последнее редактирование: 08 декабря 2011, 19:14:23 от 18/14
Интересно, а насколько распространено это явление, когда женатый мужчина содержит еще одну женщину? И какие расходы у него на любовницу? А самое главное зачем он это делает? Неужели только ради секса.
Делай, что должен, и будь, что будет

Галил

09 декабря 2011, 04:39:51 #26 Последнее редактирование: 09 декабря 2011, 04:40:22 от галил
18/14
ЦитироватьИнтересно, а насколько распространено это явление, когда женатый мужчина содержит еще одну женщину?

Содержат не часто, а вот имеет любовницу дело обыденное.
ЦитироватьИ какие расходы у него на любовницу?

Думаю, всё зависит от размера кошелька, но если мужчина реально крут, давать будут бесплатно. :D
ЦитироватьА самое главное зачем он это делает? Неужели только ради секса.

А ты как думаешь, эти люди просто благотворительностью занимаются? :D Что б там не придумывали, но женщина мужчину интересует в первую очередь как сексуальный партнер. :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

Мне вот интересно, сколько бы мужиков согласилось на отношения с замужней, но богатой :D  :bash:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

18/14
Цитироватьнасколько распространено это явление, когда женатый мужчина содержит еще одну женщину?

Знаю только одного такого из окружения, значит не часто :).

ЦитироватьИ какие расходы у него на любовницу?

Например, могут ограничиваться только тем, что каждый день привозит с/на работу.

ЦитироватьА самое главное зачем он это делает? Неужели только ради секса.

Да.
Ну и никто не запрещает любить несколько людей одновременно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

18/14


ЦитироватьЗнаю только одного такого из окружения, значит не часто .
QUOTE
И какие расходы у него на любовницу?


Например, могут ограничиваться только тем, что каждый день привозит с/на работу.

Не, ну подвозить на работу и содержать, это ведь разные вещи.

Просто, интересно как выглядит это содержание? Оплата каких-то покупок по случаю? Или что-то вроде постоянной платы, так сказать, "абонентской"? Конечно понятно, что все зависит от кошелька, но может у кого-то есть реальные примеры, такого содержания.
галил
ЦитироватьА ты как думаешь, эти люди просто благотворительностью занимаются?

я думаю, что ты сам ответил на свой вопрос
ЦитироватьДумаю, всё зависит от размера кошелька, но если мужчина реально крут, давать будут бесплатно.
Чисто теоретически любой мужчина способен найти себе женщину, которая будет с  ним заниматься сексом бесплатно. Вот и интересно, что вынуждает их платить? Или искать "содержанок"...
Делай, что должен, и будь, что будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru