28 марта 2024, 22:16:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Папавериновая мазь

Автор max-xtender, 16 августа 2006, 15:48:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Scrappy Coco
Цитироватьне заметил никакого эффекта от 10% папавериновой мази(на заказ делали в аптеке), может мой йух особенный?

Render86
ЦитироватьАналогично, писал об этом в этой теме года 3 назад.

И у меня тоже мимо кассы.Херня это бесполезная.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

hangkokk

нашел в аптеке только папаревин.  по рецепту. мазь не спрашивал но спрошу. подскажите, а если через минут 30 будет секс в презервативе.  не разрушит ли мазь его структуры а значит и защитные свойства.
Добавлено:
нашел в аптеке только папаревин.  по рецепту. мазь не спрашивал но спрошу. подскажите, а если через минут 30 будет секс в презервативе.  не разрушит ли мазь его структуры а значит и защитные свойства.

hangkokk


J-D

31 марта 2014, 22:34:24 #343 Последнее редактирование: 31 марта 2014, 22:35:50 от J-D
Если подытожить, был толк у кого-либо в плане роста?
У большинства нет, так?

nomnomnom

Хорошую тему подняли .
Пришлось однажды пропить курс папазола . Всё это время за членом наблюдалась чуть большая длина и окружность в спокойном состоянии .
Теперь вот размышляю - то ли этот эффект возник на фоне сбоя работы сосудистой системы организма , то ли на фоне приема таблеток . :blink:  

santi72

Всем привет.Ребята кто пробовал семена крапивы смешать с медом,это же липкая смесь получается и как ходить потом.
Белый и пушистый.

hangkokk

А с чем лучше смешивать папаверин если делать самому?  

Masculan

Народ, а что если добавлять порошок папаверина или жидкий папаверин в "персидский шах", например? По идее в шахе должны содержаться компоненты, способствующие лучшей проницаемости, может быть и с параверином сработает? Никто не пробовал?

Rostishka

Я пробовал просто жидким папаверином мазать головку, 0 толку.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Дамир 55555

Сколько развести папаверинувую ампулу  чтоб получить мазь, и каков результат.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru