26 апреля 2024, 21:04:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Папавериновая мазь

Автор max-xtender, 16 августа 2006, 15:48:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег)

06 августа 2010, 23:18:06 #330 Последнее редактирование: 07 августа 2010, 11:18:06 от Димчег)
читал лет 5-6 назад статью...
мужик решил жене сюрпрайзр так сказать сделать))))))
выпил пару таблов виагры и вколол папаверин в пч))))
6 часов секса...))))))
на утро пч волдырями полопался, и ему операцию делали)))))))))
я конечно не ручаюсь за правдоподобность статьи, но сама по себе история весьма интересная вышла)))

Hustler


Димчег)

купил папаверина гидрохлорид свечи(15.90р), пол свечи размазал, жуть какая жирная консистенция получается, запаха нет
мазал в процессе клемпа, разницы не увидел
я так и не понял лучше все таки для подвешивания использовать папаверин или для сосудистых ?
шурплэнет писал что эффект как у виагры(что-то отдаленно похожее есть) и так же вроде он советовал для вешалки мазать
а то хочу с папаверином поэкспериментировать  :rolleyes:  

jk3

Димчег)
Цитироватьа то хочу с папаверином поэкспериментировать

Для начала, всю тему с начала прочитал? ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Димчег)

09 ноября 2010, 16:29:14 #334 Последнее редактирование: 09 ноября 2010, 16:29:36 от Димчег)
jk3
да, вот и хочу поэкспериментировать, но все пишут по разному, поэтому и спрашиваю   :)

Doctor.uz

Димчег)
Папаверин вызывает хорошую эрекцию при интракавернозном введении.Также он вызывает хорошо и болезнь Пейрони при таком способе введения.Роста от него нет,тока улучшение эрекции.Лучше силденафил или тадалафил кушать,если нужна эрекция для роста.Тоже сомнительное занятие,Умеренный пробовал.
Я кушаю эти гадости для жестких сосудистых  упражнений.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

10 ноября 2010, 10:36:18 #336 Последнее редактирование: 11 ноября 2010, 14:52:52 от умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЛучше силденафил или тадалафил кушать,если нужна эрекция для роста.Тоже сомнительное занятие,Умеренный пробовал.

Я кушал кроме силденафила еще китайские таблы("Твердый и крепкий"-хорошие,без побочек).Я продержался на искусственном приапизме месяц.Возможно,нужно было дольше
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Scrappy Coco

не заметил никакого эффекта от 10% папавериновой мази(на заказ делали в аптеке), может мой йух особенный?  :D  

skromengod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЯ кушаю эти гадости для жестких сосудистых упражнений.
в совокупности с твоей авой , прям вижу тебя в образе Дюжева в фильме жмурке , самый суровый тру НУПер
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Гребень

Цитироватьне заметил никакого эффекта от 10% папавериновой мази(на заказ делали в аптеке)

Аналогично, писал об этом в этой теме года 3 назад.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru