25 апреля 2024, 04:25:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

обильные выделения при сексе

Автор Rony, 15 августа 2006, 08:31:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rony

я мультиоргазмична, когда кончаю, а это много и часто, у меня выделяется жидкость, по консистенции напоминающая воду. вчера подо мной была целая лужа! это нормально? у кого-нибудь так бывает?

doctorlama

А чего не нормального??? Тебе же комфортнее!

морок

вполне нормально, хуже когда наоборот :)  

*Lila*


SVS

16 августа 2006, 06:55:22 #4 Последнее редактирование: 16 августа 2006, 06:55:39 от SVS
у моей бывшей такое было. по-моему, нормально. чего-нибудь тряпошное подкладываешь, чтоб матрас не промок и все нормально  ;)
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Rony

ответы успокаивают :blink:   блин, но порою даже стыдно  обнаруживать под собой целые ЛУЖИ и смотреть какой он мокрый  :ph34r:  

doctorlama

Прекрати, а то мы сами скоро "мокрыми" станем............. :music_whistling:  

Сергей Vlad.

Это явление в научных кругах называется женской эякуляцией! По такому показателю можно оценить степень женского возбуждения! Это как раз то чего многие женщины делать и не умеют (оргазм). Зачастую эякуляция происходит от стимулирования женской эрогеннй зоны G или как ее еще называют S, но также женщина может эякулировать и от стимуляции шейки матки.
Я сам учавствовал в процессе удовлетворения девушки, следствием чего был э-э-э... так сказать фонтан эмоций, и в прямом и переносном смыслах!
Обычно эякуляция сопровождается позывами к мочеиспусканию но это ложное чувство и если девушка расслабится то мальчик искупается полюбому!

PS. Ну а я лично тащусь от кайфа наблюдать за этим.

Vladana

У меня тоже обычно лужа...думаю в этом нет ничего страшного!

бе-бе-бе-бе[/size]

Сергей Vlad.

ЦитироватьУ меня тоже обычно лужа...думаю в этом нет ничего страшного!

А какого цвета ваша лужа, простите? Должна быть прозрачно - белого!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru