26 апреля 2024, 18:51:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

обильные выделения при сексе

Автор Rony, 15 августа 2006, 08:31:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Койот

Если хочишь уменьшить выделения
Используй настой ромашки.
В Аптеке купи, завори, и делай спренцивания...
Но не переборщи...
Пару дней сделай на ночь, потом посмотри....
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

Vladana

Сергей Vlad.
ЦитироватьДолжна быть прозрачно - белого!

ну вот она и есть прозрачно-белая!
Но мы тут все-таки не мою лужу обсуждаем!

бе-бе-бе-бе[/size]

Сергей Vlad.

Ваша Лужа? :P  Да,  конечно простите за нетактичность! Ваша лужа, она ваша. Потому что... Слушайте... Я пойду.

arta999

Цитироватьмы тут все-таки не мою лужу обсуждаем!

ЦитироватьВаша лужа, она ваша. Потому что... Слушайте... Я пойду.

:lol:  :lol:  :lol: насмешили

Rony
выделения вполне нормальны, чем больше оргазмов (или они интенсивнее) тем больше "лужа"
и обладая возможностью получать столько удовольствия можно радоваться и не заморачиваться эстетическими проблемами

Цитироватьстыдно обнаруживать под собой целые ЛУЖИ и смотреть какой он мокрый

стыдно пусть будет сухим фригидным ледышкам, а нормальной страстной женщине надо гордиться и собой и партнером которому удалось доставить тебе столько удовольствия
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Касатка

Цитироватья мультиоргазмична, когда кончаю, а это много и часто, у меня выделяется жидкость, по консистенции напоминающая воду. вчера подо мной была целая лужа! это нормально? у кого-нибудь так бывает?


даже так бывает :o  я думала мужчины только столько могут вылить)) ужас...
нее я стаким слава природе не страдаю, наоброт как пустыня сахари)))

Сергей Vlad.

Цитироватья стаким слава природе не страдаю
Надо вылечить!
:D  

Касатка

ни в коем случае. еще бы не хватало лужи под собой..провалиться :lol:  

arta999

Сергей Vlad.
ЦитироватьНадо вылечить!

обычно недостаток естественных выделений не лечат, просто рекомендуют пользоваться покупными любрикантами (смазками)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Сергей Vlad.

Цитироватьобычно недостаток естественных выделений не лечат, просто рекомендуют пользоваться покупными любрикантами (смазками)

Пусть тогда это будет волшебный раз.

Angy

01 октября 2006, 17:02:32 #19 Последнее редактирование: 01 октября 2006, 22:13:25 от brjukva
знаете. я оргазм конечно не каждый раз получаю,но довольно часто. Но прям луж не замечала. Просто очень мокро. Мне кажется это от особенностей организма зависит кол-во выделений. У меня не оооочень много,но прилично. Не надо вообще по этому поводу переживать,все есть как есть,физиологические особенности,главное чтобы и МЧ (муж) не заморачивались и воспринимали нормально,как и подобает опытному,настоящему мужчине любящему свою женщину. Пусть лучше собой гордиться!!!! так и передайте ему:)
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru