28 марта 2024, 18:09:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Продавцы счастья

Автор Alik Raduga, 08 августа 2006, 14:47:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

croc

ЦитироватьСколько раз читал , что о джелке мальчики в арабских странах знали ещё с детства . Я так подумал , что если бы я знал обэтом , я бы начал НУПить ещё в далеком детсве . И все-таки жаль , что инфа об мануальном увеличении , этот сайт и , собствено , интернет появились так поздно в нашей дремучей стране .

Годика через три посвящу сына в данную тему обязательно.

Cruzzz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ППц Журнал Максим. Тот лысый чел. я его в телике видел. Он Тонкат Али рекламировал !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Ландау

Обожаю таких разводил! Всегда интересно: неужели на это фуфло еще кто-то ведется??

Порадовала последняя пара фоток "было-стало". Просто тупо тот же член взяли более крупным планом. Ржал :lol:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

стретчер

10 сентября 2011, 12:41:26 #93 Последнее редактирование: 10 сентября 2011, 12:41:53 от стретчер
Ландау
ЦитироватьВсегда интересно: неужели на это фуфло еще кто-то ведется??

Конечно <_<
ЦитироватьПорадовала последняя пара фоток "было-стало".

Каждый фуфлит в меру своих возможностей :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

У нас в Казахстане есть не без известный сайт Колеса.кз. У них есть газета и журнал коротко в 2 словах там все о машинах и их маленьких друзей. Читая его наткнулся на что то вроде поможем с потенцией и все такое. Решил позвонить там даже лицензия есть. Берет бабуля и говорит что основана на травах Китай  Индия и все такое. Есть таблетки около 60-70 у.е. 3 в одном дает стояк и рост. Нада пропить упаковку 10шт. Что бы получить рост есть даже отчет скоко 1.5-2см длинны и 1-1.5обхвата пениса. За счет увеличении пещерестых тел. Я решил у нее узнать состав она говорит там травы какие то я говорю я готов купить 2-3 пачки но с условием того что мы сделаем замеры и фото пениса после того как пропью пару упаковок если будет рост хотя бы 0.5мм  я готов пить их до своей смерти а если роста нет вы вернете деньги  :D  Она говорит ой вы такой не серьезный молодой человек так не делается много кто берет не кто не жалуется короче мы попрощались  :)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Механик77

Cruzzz
Цитироватькороче мы попрощались

Ну и зря. Счастье было так близко... :D  :lol:  

~HH~

Уже и бабулек подкупили :angry:  

Gemini.kz

Cruzzz
Жесть, даже и на этом сайте пихают лохотронство  

alek20063

Цитироватьвзяли более крупным планом

стандартный прием - на thunderplace тоже этим грешат некоторые  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

Не знаю что да как. СКазала нам это не нада фотать мерить мол люди операций по 10000 у.е делают и гарантий нет а тут 10000 тенге гроши 10 таблеток и уаля все как на этикетке 3 в 1. Рост члена, стояк как от виагры и еще там что то .  Пля когда слушаешь так красиво охота купить и попробывать хотя бы 0.5мм дало бы с нупом купил бы 10 пачек вместо одной  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru