19 апреля 2024, 11:44:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Продавцы счастья

Автор Alik Raduga, 08 августа 2006, 14:47:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

07 октября 2011, 12:21:40 #100 Последнее редактирование: 07 октября 2011, 12:24:31 от умеренныій
Cruzzz
Цитироватья говорю я готов купить 2-3 пачки но с условием того что мы сделаем замеры и фото пениса после того как пропью пару упаковок если будет рост хотя бы 0.5мм я готов пить их до своей смерти а если роста нет вы вернете деньги biggrin.gif Она говорит ой вы такой не серьезный молодой человек так не делается много кто берет не кто не жалуется

Так ты оказывается несерьезный? :D А я и не знал.Хорошо,что бабуля вывела на чистую воду.А продавать то от чего нет обещанного серьезно. <_< Сука старая.

Добавлено:
Cruzzz
ЦитироватьПля когда слушаешь так красиво охота купить и попробывать хотя бы 0.5мм дало

Послушай,брат,умную мысль.Это
Цитировать0.5мм
мало.Ведись хотя бы на 0,5 см.:D  :P
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

Дык иногда хочется быть маленьким и найвным ведь  :P  
Вот токо разочерование разабьет мое сердце к собачем х-ям !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Алеша

Может я чего не понял, но остался для меня открытым вопрос: помогают ли таблетки провирона или какие другие для роста пч? и продаются ли они свободно и без рецепта в аптеках?
я в прошлом году хотел купить гормональные ( не помню по какой нужде и кому), но мне сказали, чтобы я принес рецепт. они так просто не продаются

стретчер

10 октября 2011, 00:09:51 #103 Последнее редактирование: 10 октября 2011, 00:22:12 от стретчер
Алеша
ЦитироватьМожет я чего не понял, но остался для меня открытым вопрос: помогают ли таблетки провирона или какие другие для роста пч?

Хорошо что остался открытым, потому что самостоятельный бесконтрольный приём андрогенов есть плохо. Должны быть мед. назначения и обязательный периодический контроль анализов. Практика использования тут показала бесперспективность этого занятия. А вот как может это баловство аукнутся в среднесрочной/долгосрочной перспективе - никто не знает

Дальше плиз по-теме
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

JORIK 1985

какие нафиг пилюли,вы что мужики.
Мы ж это обсуждали неоднократно. нуп,нуп и еще раз нуп: еще раз хочю поблагодарить создателей сайта(а кстати я могу знать кто изначально замутил это движение,очень интересно
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Ландау

GORIK 1985
Основатель этого направления в российском интернете и живая легенда НУПа - Goody. Он по-прежнему с нами, он в числе модераторов этого форума.
Будет что вспомнить на свалке (с)

*PROFIT*

ещё одни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  во главе с Роном Джереми  :D


 
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

Alex Filipov

*PROFIT*
Надо брать, Рон плохого не посоветует
:)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Lone Wolf

*PROFIT*
а че тут удивляться,за деньги рон может сам у себя отсосать

alek20063

Цитироватьсам у себя

а не у себя? :fear:

:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru