16 июня 2024, 04:56:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Продавцы счастья

Автор Alik Raduga, 08 августа 2006, 14:47:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

linus

Пробуй... Я так думаю она больше как смазка подойдет, но если сработает, то сработает :)
Хуже уж точно не будет :)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

linus

Но в качестве смазки не хочется покупать стоит не дешево. Кто нибудь принимал таблетки от VigRX ? Поделитесь знаниями.

NOvik

linus
В целом говорят фигня хотя я сам время от времени подумываю об 2 месячном курче этих БАДов естественно под хороший мануал
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

sergey_sniper

linus

Уж точно не повредит... бады есть бады... но на положительный эффект надеятся как-то наивно...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

wezunchic

Если денег не жалко, то попробовать стоит) Все таки тонус тоже дает свои плоды..И грамотную мануальную программу по любому, больший акцент на сосудистые..А чуда не будет, только как вспомогательное :rolleyes:  

Димчег)

потом расскажи как действует
читал, вероятнее всего "отзыв-замануха", человек сравнивал эффективность всех способов в разные периоды, и короче он больше всего добился результата от экса и потом таблеток VigRX
ну если бы это так и было, тут добрая часть форума просто не сидела)))

Ьука

Сколько раз уже перетиралось на форуме VigRX не работает для увеличения п.ч. возможно как выше посоветовали для смазки.Если хотите попробовать что это такое,купите пачку трибестана и пропейте,хуже точно не будет,зато поймете какой эффект ожидать от VigRX.

Fernando_msk

Доброго времени суток!
Купил 4 упаковок этого препарата. Полный курс. Сайт в рф [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто пробовал? Кому помог? Расскажите пожалуйста!

Fernando_msk


Tolkonachal

Fernando_msk
:D Чего разорался, нет тут таких,кому бы этот препарат помог,вот и молчат все
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru