26 апреля 2024, 17:00:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Клан Кошек II

Автор Черная орхидея, 31 июля 2006, 17:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

ЦитироватьТолько у меня топграфический кретинизм, я не знаю где джедаи

 :D
чуть не ...от хохота :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

XARON

ЦитироватьТолько у меня топграфический кретинизм, я не знаю где джедаи

да это ерунда - просто мне присматриваться не хотелось...
shakie
выключай утюг, жди, скоро будем...

shakie

XARON
какой утюг? :blink:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

XARON

shakie
Цитироватькакой утюг?

-Электрический. сказал РОН, зависнув над землёй

Lioness_child

Ой! Простите меня! - воскликнула девушка и ее силует медленно растворился в воздухе. - Я вернусь еще! - произнес воздух и затих...
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Кэтлин

Рядом с водопадом, расположившись на круглом теплом камне, под лучами ласкового солнца нежилась молодая кошка. По близости не было ни души, никого кроме птиц, чье звонкое пение доносил из леса легкий ветерок. Эта кошка была не совсем обычной кошкой, редким видом из семейства кошачьих никогда не встречающихся в этих местах. Совершенно неизвестно каким ветром сюда занесло ирбиса - снежного барса.

От удовольствия она закрыла глаза и мурлыкала себе под нос всем известную кошачью мелодию. Расшитая пятнами пушистая пепельно-голубая шубка отливала на солнце серебром, а кончик хвоста медленно поднимался и еще медленнее опускался на гладкую поверхность камня.
« Мур-р-р-р-р наконец-то я нашла то, что искала... эти земли...» - Кошка неожиданно звонко чихнула, несколько раз фыркнула и повернулась, подставив солнышку другой свой бок, прикрыв мордочку мягкой лапой.

Vladana

Я вижу ночное небе так же ясно как и днем....я иду по ночному холодному переулку и стараюсь согреться...хорошо что вчера был дождь - шерстка почти вся просохла и теперь как новенькая....
опять одна....не могу, ну не выходит согреться....
когда то у меня было все! Я была самой любимой кошкой...но почему люди не любят, когда показываешь свои коготки...и вот теперь совсем одна...на улице...
жду...жду когда меня кто-нибудь примет к себе и согреет...

бе-бе-бе-бе[/size]

Akio

Кэтлин
Чёрная пантера вышла из зарослей на новые запахи:"Это кого к нам занесло?Ух ты, сразу две новеньких, давненько не было такого в наших краях B) !Редкое зрелище-снежный барс, мне довелось это увдиеть!"

Vladana
Меня не боишься, давай согрею, не люблю когда, кого-то выкидывают на улицу, поубивал бы! <_<  :(

Пантера преобразилась в Сита и он попробовал взять кошечку к себе на руки: кис-кис, прыгай!

Добавлено:
ЦитироватьОй! Простите меня! - воскликнула девушка и ее силует медленно растворился в воздухе. - Я вернусь еще! - произнес воздух и затих...

Lioness_child
Ню-ню, и у кого это ты так научилась? :D  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Vladana

Akio
ЦитироватьМеня не боишься, давай согрею, не люблю когда, кого-то выкидывают на улицу, поубивал бы!

страноо....но я тебя боюсь.... :huh:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Akio

Vladana
Не бойся, я на в ремя отсутствующих главных лиц остался за главного ;) , не трону!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru