29 марта 2024, 12:06:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Клан Кошек II

Автор Черная орхидея, 31 июля 2006, 17:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кэтлин

Странный запах защекотал нос, голоса, кошачьи голоса пробудили ее. Ирбис по-прежнему лежала на камне и не подавала никаких признаков того, что она проснулась. Кошка принюхалась, и если доверять инстинктам, по близости находились еще два представителя семейства кошачьих пантера и... Она открыла глаза и потянулась что-то подсказывало ей, что они не причинят ей зла...хотя...то, что она увидела мягко сказать поразило ее, она так и застыла в той позе. Пантеры не было и в помине, не далеко стоял самый настоящий человек, а рядом с ним другая кошка... «Что происходит?! Человек?! О нет, только не это...»  

Akio

22 августа 2006, 20:22:50 #61 Последнее редактирование: 22 августа 2006, 20:30:23 от Akio
Цитировать«Что происходит?! Человек?! О нет, только не это...»

Кэтлин
Сит посмотрел на ирбиса с удивлением :"Что тебя смущает?Мы все здесь люди, но принимаем вид кошек!В обычном обличии мы обычные люди, так что не удивляйся.Я снова могу превратиться в пантеру, смотри!"
Сит снова обратился пантерой.

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Vladana

Akio
ЦитироватьНе бойся, я на в ремя отсутствующих главных лиц остался за главного  , не трону!

а в клан меня кто может взять? :unsure:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Akio

Цитироватьа в клан меня кто может взять?

Vladana
А вот это надо дождаться главной хозяйки или львёнка, она за ней следующяя по старшенству, я никаких прав на принятие новых членов не имею, придётся ждать, они ушли в глухие дремучие заросли и вернуться сюда не скоро!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Кэтлин

:o Потрясающе! Я видела много людей, много кошек, но что бы два в одном! - Ирбис спрыгнула с камня и подошла ближе. - В образе пантеры ты мне нравишься больше. ;)
Она перевела взгляд на сидящую рядом кошечку.
- Клан? Поскорее бы вернулись из дремучих зарослей хозяйки этих земель... - И вновь она подняла синие глаза на пантеру.
- Можно мне остаться здесь? Я никого не трону, буду мирной.


.:!ВеРуНчИк!:.


Vladana

Akio
как нескоро???совсем не скоро????
а что нужно сделать чтобы меня приняли?какие правила?! :unsure:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Akio

Цитировать- Можно мне остаться здесь? Я никого не трону, буду мирной.

Кэтлин
Остаться можешь, я пригяжу за этим! ;)
.:!ВеРуНчИк!:.
А в чём образе ты будешь?- спросил Сит, обращяясь к девушке, мы тут не только люди, но и кошки!


За принятие в клан отвечает хозяйка!!!Будем ждать её решения или когда львёнок появится, а они по их словам, будут не скоро <_<  :( !Так что подождём, да поближе со всеми познакомимся, как вы все сюда забрели?

Добавлено:
Цитироватьа что нужно сделать чтобы меня приняли?какие правила?!

Vladana
Они вам и расскажут, а я тут просто за порядком приглядываю! ;)


:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Кэтлин

23 августа 2006, 20:01:05 #68 Последнее редактирование: 23 августа 2006, 20:18:02 от Кэтлин
Она недоверчиво взглянула на только что присоединившуюся к их компании девушку. Почувствовав, что у незнакомки самые, что не наесть добрые намерения,кошка немного успокоилась и расслабилась. "Странное место, странные люди..." - Промелькнуло в ее голове.
Ну что ж, рас хозяйка будет не скоро... - Ирбис вновь приняла лежачее положение на мягкой сочной траве. - Меня зовут Кэтлин и я очень рада нашей встречи. - Кошка переключила свое внимание на пролетающую мимо бабочку ярко-желтого цвета, но вскоре опомнилась и продолжила. - Я совершенно случайно забрела в эти прекрасные земли. Вот уже несколько лет я путешествую по миру в поисках своего дома и ответов на свои вопросы...

Akio

Цитироватьответов на свои вопросы...

Кэтлин
Надеюсь ты найдёшь на них ответы!-промурлыкала пантера, обойдя ирбиса вокруг.
Пантера сладко потянулась и легла на траву.

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru