25 апреля 2024, 18:19:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Ада

Автор Nafig, 30 июля 2006, 16:31:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Давайте обсудим ясновидящую :D

Это видели? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

My mom says i'm SPECIAL

myrashka

Мне она не нравиться.И вообще кажется, что все это с ее спосообностями полный бред и никакая она не гадалка.Просто придумали чем завлечь народ

К_Э_Т_И

У нее внешность отталкивающая
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Irysi4ka

ЦитироватьУ нее внешность отталкивающая

согласна....глаза стремно подкатывает....и чуток нудная...

Soltera

очень неприятная девушка и нудная, из себя ясновидящую строит а такую муть говорит, у не ясновидение на хитрости строится я так понимаю?? много врет, одному одно, другому другое говорит, кому видимо что приятнее и что надо говорит, а это уже жо*олизство. негатив к ней полный, бррр. :angry:  

К_Э_Т_И

31 июля 2006, 05:49:08 #5 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 05:55:07 от К_Э_Т_И
Soltera
Цитироватьиз себя ясновидящую строит

Но всетаки она ведь указала место в Кормадонском ущелье, где надо людей искать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Soltera

возможно человек чувствует энергетику или как там еще это может быть на интуиции, но что-то с трудом вериться в то что она видит будущее и в состоянии что-то предсказать. Если бы это было возможно, для себя бы она явно знала что и где искать, я про любовь, не сидела бы на проекте, а уж прямиком бы шла на встречу к своей любви, не теряя времени на проект, если уж она так хочет построить свою любовь, имхо.

black angel

мне она вобще не нраувится.., даже не то чтобы изза внешности, мекня раздражает, что она вечно всех обсуждает  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

_странник

мне эта коза ваще не прибивает.....

LeKs

Раньше она мне нравилась... после вчерашнего открыл ее для себя с другой стороны.. и я бы не сказал что открытие было в лучшую сторону...  <_<  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru