24 апреля 2024, 03:39:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Ада

Автор Nafig, 30 июля 2006, 16:31:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irysi4ka

у нее такая кожа на лице будто ей лет 38 минимум.... :ph34r:  

Envyme

что и говорить, заигралась...

НАТАЛЁК

16 августа 2006, 23:45:54 #12 Последнее редактирование: 16 августа 2006, 23:48:21 от НАТАЛЁК
Неа, мну она тоже не нравитца... страшненькая и очень подозрительная особа... а ее соперница Аленка НААААМНОГО лутше ее... а Лешка ЛУЧШЕ всех... симпатюшка и рассудительный... и он с ней подходит... всмысле с новенькой Аленкой...  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Скотобаза

Думаю, это очень продуманный тип людей. Она берёт не красотой, а своим умением запудрить мозги и хитростью. Никакого в ней обояния я не вижу. Одним словом Баба- Яга. А по- поводу ясновидещей аж говорить смешно. :crash2:  

Маруся2

Не верю я в ее экстраординарные способности. На проекте она толком никому ничего конкретного не нагадала и не сказала, только что интриги одни плетет.  Да и будь она ясновидящей, она была бы востребована и на проект ей незачем было бы ехать. Мож она однофамилица той из neta? :D  

Envyme

04 октября 2006, 21:22:43 #15 Последнее редактирование: 04 октября 2006, 21:23:30 от Envyme
странно, что она всё ещё на проекте. я думала, она уже дома давно. Таким макаром она ещё и дом выиграет (тьфу тьфу тьфу конечно) :)

Hystera

всё,сегодня уходит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru