26 апреля 2024, 06:02:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


МОй ребенок стал его ребенком

Автор Марина12, 27 июля 2006, 19:54:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

STUDENTище

Мариночка я не могу сказать что-то про тебя но я могу рассказать про мою жену. мы познакомились когда Кристине(это наша дочь)было 2-а года.через неделю я понял что это моя судьба и мы стали жить в месте. Я рощу ребенка уже три года, и могу с уверенностью сказать тебе что ты просто пока еще не осознала всю прелесть полноценной семейной жизни. Раньше моя жена вподала в ярость когда я просто повышал голос на ребенка,и готова была разорвать все отношения со мной. Теперь же она сама просит меня в плотную заняться воспитанием ребенка,т.к. Кристя и я стали просто неразлучны. Я для нее лучший в мире человек и когда ребенка спрашивают кого ты больше любишь она отвечает ПАПУ. Мой тебе человеческий совет, расслабься и наслождайся жизнью, ведь она так коротка. А твой муж пусть дальше продолжит воспитание ребенка,так как считает нужным. Не мешай им вот увидишь пройдет еще пара лет и ты будеш наслождаться видя результаты,а второй ребенок еще больше сблизит вас всех.
удачи тебе, любви, здоровья и семейного счастья!!!!!

особенный

В большинстве случаев отчимов дети ненавидят, и есть за что
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

doma

И за что же позвольте поинтересоваться? :blink:  

Марина12

В последнее время заметила, что мой муж ребеночка моего из садика никогда не забиррает, и ничего н е хочет помогать в саду... и возникает такое чувство, что ему проще "любить" ее, пока она, как бы это сказать, чистенькая, дома, и пр.
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

особенный

Марина12
может он просто лентяй, и это не связано с его любовью/нелюбовью к ребёнку

doma
что посеешь, то и пожнёшь
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Guest_doma

ЦитироватьВ последнее время заметила, что мой муж ребеночка моего из садика никогда не забиррает, и ничего н е хочет помогать в саду... и возникает такое чувство, что ему проще "любить" ее, пока она, как бы это сказать, чистенькая, дома, и пр.

Я не пойму вам нужен пап вашей дочери или вам муж. Попытка усидеть на двух стульях обычно оканчивается печально.

особенный

Цитироватьчто посеешь, то и пожнёшь

А отчим при чем? Он полюбил женщину. Ну есть у нее ребенок уже и что. Дети рано или поздно уходят, а жить в одиночестве врагу не пожелаешь.

особенный

Я не против, люби женщину - скока влезёт, только зачем издеваться над детьми? Унижать, бить, всячески травить их в их же собственном доме.
К сожалению, многие отчимы так себя ведут. Но есть и хорошие примеры, только мне они не известны
Добавлено:
У моей тёти погиб муж, когда их сыну было 4-5 лет. Годы были довольно бедные, очень трудно было одной ребёнка поднимать, но она не никого не привела в дом только потому, что оберегала своего сына, ион сейчас ей за это благодарен.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru