29 марта 2024, 13:14:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лаангкхмер

Особый тест

Автор Лаангкхмер, 26 июля 2006, 04:42:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаангкхмер

Цитировать2. почему-то хочется сказать что белая
Очень хороший комментарий. А почему?

Цитировать3. Не знаю. Что-то подсказывает, что человек
А что вам подсказывает это?

Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Милком

Лаангкхмер
Честно говоря, более дебильного теста я не встречал, хотя может дебилизм в названии темы, когда проходишь всё же тест, он должен хоть как- то называться или определяться.

Лаангкхмер

Цитировать...он должен хоть как- то называться...

Всенепременно. А то тест без названия, это как человек без фамилии. Ну, скажите, как может существовать человек без фамилии? Кто он такой, если фамилии нету?  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Милком

26 июля 2006, 21:47:21 #13 Последнее редактирование: 26 июля 2006, 21:47:39 от Милком
Лаангкхмер
:)  Ну и обзови его тогда хоть как- нибудь, а то не тест, а просто прикол и что он должен определить.

Сладкий

Тупо и старо, как мир.
Разгадок не знаю, поскольку тупой и никогда в жизни в интернете не был.
человек снега[/size]

ZEDL

26 июля 2006, 22:44:26 #15 Последнее редактирование: 26 июля 2006, 22:46:05 от ZEDL
1) Правильно.
2) Красного.
3) Очаровательный молодой человек.  

Лаангкхмер

Цитировать...и что он должен определить.

Вообще-то он уже определил. Но это - побочный эффект.

Может, ответите на вопросы?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Сталкер

1. 1) Если предположить, что приведённый текст соответствует истине - ты и сам точно так же, как и я сможешь его прочитать.
2)Если же данные не соответствуют действительности, то прочитать текст "слёту" было бы крайне затруднительно. Но это не так.
3) Вывод: Значит исходя из первого я позволю в качестве моего ответа на первый вопрос использовать твой ответ (в той же мере истинный).
2. 1) Фотография скорее всего черно-белая (стоит обратить внимание на мазок на штекере - маловероятно столь точное совпадение цвета с фоном при цветной фотографии). В это случае определить точно цвет розетки нельзя. Уверенно можно утверждать только то, что она "светлых тонов".
2) Можно допустить вариант, что она цветная. Вознакают сомнения: 1. к чему была указана разновидность розетки, 2. фотография выполнена в однообразных серых цветах.
1:  розетка судя по всему действительно американская (не соответствует российским стандартам по крайней мере.. сверить с европейскими стандартами нет возможности), значит этот момент был подчёркнут или для отвлечения внимания или чтобы указать на конструктивные особенности буржуйских розеток/штекеров (информацией по этому поводу не обладаю, посему спишу вариант как маловероятный:)).
2: Возможно для отвлечения внимания. Но с учётом 1: получается, что никакой сложности в таком случае задание не представляет (кроме как выявление склонности к усложнению). Однако сокрытие истинного цвета за счёт изменения цветовой палитры является более логичным действием.
3) Вывод: Исходя из первого, точно определить цвет розетки не представляется возможным. Можно лишь уточнить тон: светлый.
3. Человек. Основание: могу мыслить на отвлечённый темы, возможно, местами и убого.. но тем не менее.)

Хотелось бы услышать коммнетарии с обоснованиями к ответам.
отошёл..

Лаангкхмер

27 июля 2006, 04:55:51 #18 Последнее редактирование: 27 июля 2006, 04:57:47 от Лаангкхмер
ЦитироватьХотелось бы услышать коммнетарии с обоснованиями к ответам.

Берусь утверждать, что когда у вас будут ответы, вам не нужны будут мои комментарии. Однако, обещаю их предоставить.

ЗЫ: Все три вопроса связаны. В сопоставлении - глубокий духовный смысл. (с) Аэробушек
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

VALidol©

Лаангкхмер
Цитировать1) Что здесь написано?

Правда
Цитировать2) Как Вы думаете, какого цвета эта американская розетка?

Мне все-равно, по большому счету.  К тому же цвет розетки не является фактором влияющим на ее работу, следовательно значения не имеет. ...если только для американцев :D  ;)
Цитировать3) Кто Вы?

русский
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru