28 апреля 2024, 02:05:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лаангкхмер

Особый тест

Автор Лаангкхмер, 26 июля 2006, 04:42:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Панург

ЦитироватьОтветили бы лучше на оставшиеся два вопроса, вместо того, чтоб флудить.

Уже. Но Вы не считаете это ответами - потому что не хотите. Вы же не спросили, что я имею в виду под словом "человек"... Не желает публика выдавать то, что Вы от нее ждете, а другое Вы услышать не в силах - потому что публика Вам не нужна. Вы, как сами сказали, самодостаточны.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Лаангкхмер

ЦитироватьУже.
Нет, Панург, не "уже".  :) В том-то оно и дело, что не уже. Вот когда у вас будет ответ, тогда вам уже не нужно будет "иметь что-то в виду" под каким-либо словом. Вам это и в голову не придет, ведь когда рыба поймана - сеть отбрасывают.  Истина - в пустоте, и ее звенящая тишина не нуждается в словах и определениях.

Тогда же, кстати, вы вдруг пожалеете, что у вас нет бамбукового посоха под рукой. :D  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Панург

"Варкалось. Хливкие шорьки...." Номиналистов сюда... Когда я говорю "человек" или "белая", я вкладываю в это слово совершенно определенный смысл. Улавливать и называть уловленное сущее - в этом предназначение слов. Которые не нужны Истине, но видимо - нужны Вам, раз Вы задаете вопросы и ждете ответов.

Нет, не пожалею. Не зацикливаюсь на бамбуковых посохах.  
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Лаангкхмер

ЦитироватьНоминалистов сюда...

Ваш ум цепляется за аналогии. Он полон. Вы вспоминаете концепции, вместо того, чтобы вспомнить суть.
Цитировать...я вкладываю в это слово совершенно определенный смысл.

И я о том же. Вытащите-ка шесть районов Токио из своего рукава.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Панург

ЦитироватьВаш ум цепляется за аналогии. Он полон.

Вы полагаете, ум можно наполнить? Самообман... Просто нельзя идти во все стороны сразу - это желание глупца. Сидеть на месте - тоже нельзя - это прихоть лентяя.
ЦитироватьВы вспоминаете концепции, вместо того, чтобы вспомнить суть.

Вспоминаю я все сразу. А вот Вам говорю не все, надеясь, что суть Вы в состоянии уловить самостоятельно.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Лаангкхмер

ЦитироватьВы полагаете, ум можно наполнить?

Еще как можно! Большинство людей в этом изрядно преуспевают.  :)
ЦитироватьПросто нельзя идти во все стороны сразу - это желание глупца. Сидеть на месте - тоже нельзя - это прихоть лентяя
Нет ничего запрещенного, Панург.

ЦитироватьВспоминаю я все сразу
Что там с Токио?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Панург

ЦитироватьНет ничего запрещенного, Панург.

Можно и г**на наесться - никто не запретит, кроме самого человека.
ЦитироватьЕще как можно! Большинство людей в этом изрядно преуспевают.

Просто некоторые преуспевают в утверждениях о том, что большинство успешно наполняет свой ум. Нет, просто ум уменьшают под содержимое...
ЦитироватьЧто там с Токио?

С Токио все в порядке.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Лаангкхмер

29 июля 2006, 08:14:22 #37 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 08:15:00 от Лаангкхмер
ЦитироватьНет, просто ум уменьшают под содержимое...

А вы полагаете есть какая-то принципиальная разница меж методами достижения заполненности? Загружать до верху или сжимать? Нет, разница есть только меж опустошением и заполнением.
ЦитироватьМожно и г**на наесться...

И зачем тогда заповеди Господни?   :rolleyes:
ЦитироватьС Токио все в порядке.

Да, Токио незыблем.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Панург

ЦитироватьИ зачем тогда заповеди Господни?

Чтобы не наедались.
ЦитироватьА вы полагаете есть какая-то принципиальная разница в методах достижения заполненности? Загружать до верху или сжимать? Нет, разница есть только меж опустошением и заполнением.

Оставьте ум в покое - и не придется "выливать из чаши"...
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Лаангкхмер

ЦитироватьЧтобы не наедались.
А Вы их исполняете?
ЦитироватьОставьте ум в покое - и не придется "выливать из чаши"...

Вы меня еще ковырять в носу научите. :D
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru