19 апреля 2024, 02:21:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Au Hasard

Автор Bester, 20 июля 2005, 21:23:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

20 июля 2005, 21:23:44 Последнее редактирование: 20 июля 2005, 21:26:25 от Bester
ню фто :) вырос?)))) савсЭм большой стал......эх...помню как ты ещё........вообщем Поздравляю с днем варенья , друг =)[/size]
   
Live for fun

The Debaucher

Присоединяюсь к поздравлениям. Очень сожалею, что не могу лично выразить свое почтение  :happybirh:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Черная орхидея

В общем, с ДР тебя, мой дорогой родитель! Правда посмотрев на твой возраст хочется задуматься, во сколько же ты меня зачал :ph34r:  Ну да бог с ним, неужели, мы будем об этом задумываться? родителей ведь не судят! :P В общем, папка! Желаю тебе найти в этом году для меня мать (мачеху)!  :rolleyes:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

монах Тук

20 июля 2005, 22:18:27 #3 Последнее редактирование: 20 июля 2005, 22:18:59 от монах Тук
Цитироватьпосмотрев на твой возраст хочется задуматься, во сколько же ты меня зачал

Гигант!!!! :shocking:  Хороший модер и талантливый организатор. С ним всегда приятно объщаться. И что еще немаловажно-ужастно терпеливый товарисчь :huh: ..... Столько терпит наше присутствие в своей квартире.... :D  Удачи,здоровья исполнения всех реальных и нереальных идей! И выделенку в твою квартиру! Аминь :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pantera

20 июля 2005, 22:28:28 #4 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 07:44:41 от pantera
Au Hasard
Хоть я так и не добралась до Москвы, чтоб поздравить тебя лично, но душой я с тобой!
Тяжелые тебе предстоят деньки:)))
Столько выпить и стольких напоить!  :D
Сил тебе!
Всех возможных :)
Тока пока отмечать будете, Москву не развалите... столица все-таки  :P

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




з.ы. и нефик по ночам в нете лазить!!! :D  

Night Watch

Общительный, милый, обаятельный и просто очень хороший парень :baby:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

SioK

21 июля 2005, 00:06:38 #6 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 00:10:02 от Au Hasard
Bester
The Debaucher
Черная орхидея
монах Тук
Night Watch
Вау, прям таки заранее =))) Спасибо огромное, друзья! Буду стараться :angel:
pantera
Послушаем, подруга  ;) :tarelka: :soccer:

Bester

Au Hasard
за то был первым :) я не имел права не быть первым :)
   
Live for fun

SioK

Bester
Цитироватьза то был первым

Я и не сомневался, хоть и гадал, кто же =))) Спасибо, amigo! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bester

Au Hasard
не за что) тут была идея в гости к тебе приехать на эти выходные , :) но видимо с Дебошем приедем на следующие :) я тебя с невестой познакомлю :)
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru