29 марта 2024, 02:59:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Au Hasard

Автор Bester, 20 июля 2005, 21:23:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

Au Hasard братишка!
Поздравляю с днем варенья!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Дождь

подмазываюсь к поздравлениям :baby:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Конь-Огонь

И от меня примите! ик! поздравления!  :D
Санёк! Желаю тебе счастья, друг!  B)  :P  :)
Будь всегда таким весёлым, жизнерадостным и открытым, какой ты есть всегда!  :)  

SioK

Gimmy
Большой thanks!  B) И за пожелание (тока Кубка России) и за совет тоже  :shuffle:

Lilit
;) Mercy, никто ни на кого не в обиде :angel: Тоже надебсь ;)

Всегда так
Пасиб, сетсрёнка =)

Дождь
Es agradecido mucho! :pipe:

Конь-Огонь
Благодарю, буду стараться ;)  

Vip-vano

Au Hasard
Так-с, теперь и я поздравлю =) во-первых, братик, я не забывал про твоё Д.Р. =) я вообще плохо даты помню, любые, но 21 июля забил в голову намертво, хоть и непроизвольно =)
А во-вторых, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! =) 24 - это не возраст, жизнь начинается в 35, так что ты ещё савсем мальчик =) Желаю тебе здоровья (алкаголь - враг человечества), счастья, успехов на работе, удачи тебе лично и вашему клубу (-ам)... ну чтоб жизнь была в радость, чтобы вокруг было много-много друзей (ну с этим проблем точно не будет =)), и шоб душой ты не старел =) во, чуть не забыл, ну и канешна любви и шоб у бедной Черной орхидеи появилась мама! =Р
Оч. жаль, что не смогу тебя поздравить лично, но коль выберусь в Москвууууууу... :rolleyes:  хех...
Сёдня буду с друзьями пиво пить - выпью и за тя =)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

SioK

Vip-vano
Спасибо огромное братишка за столь тёплые поздравления и пожелания!  :rolleyes: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LPAlex

Au Hasard
До меня тут дошли слухи из проверенных источников, что у тебя тут днюха! :)
Вот почти только ради этого и вылез наконец в на форум после 2х недельного отсутствия ;)
Корче,
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Тут тебе уже много чего нажелали, сказали кучу приятных слов. Я же хочу пожелать тебе, чтобы хотя бы 100 процентов из всего выше сказанного сбылось :)
Оставайся всегда таким же гостеприимным!
И да будет всегда пиво Tuborg Green в твоем холодильнике! :D
Еще раз с Днем Рождения! ;)  
Enjoy lifeline!

archon

21 июля 2005, 15:41:54 #27 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 15:43:34 от archon
Au Hasard!
Сегодня специально залез на форум, чтобы поздравить тебя! B)
общем, поздравляю с днем рождения!!!!!!!! [/b][/size]

Чего ж пожелать-то?.. :huh:
Здоровья? На тебя посмотреть.. Завидую! :D Тока не напивайся! :lol:
Счастья? Сомневаюсь, что с твоим местом в этом мире можно быть не счатсливым :ph34r:
Типа денег, а остальное будет? Да с твоей зарплатой..... :D Понимаю, что их много не бывает, но меру тоже знать надо! B)
Удачи? Хе! :P
Друзей? Уверен, что с каждой новой сходкой у тебя их становится все больше! ;)
Любви? Так же уверен, что тебя здесь многие любят! :rolleyes:
Ды вапще! Разве у этого человека может быть что-нибудь плохо???
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тогда.. Желаю тебе еще больше здоровья! Еще больше счастья! Еще больше денег! :greedy: Еще больше удачи, друзей и любви!!
:baby:  :clap2:  :punk:  :smile25:  :smile10:  :smile1:  :tooth:  clap_1  :thumbup:  :aga: :wiggle:  :essen: :cheers:  :sm228:

sergunya

Саша, с днем рождения тебя :) Пусть я не знаю тебя так же хорошо, как все, но точно знаю, что ты мировой чувак  :D

маленький экспромт  B)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всяческие интересности тут

karlos_roberto

Блин, и вправду те уже стока напожелали   :unsure:
ВО!!! - Саня, желаю тебе еще больше счастья, денег, удачи, друзей и любви, чем тебе пожелал archon  :)

В общем поздравляю!!!!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А ну и конечно удачи  ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru