15 июня 2024, 21:13:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Luck_them_all

Последний день

Автор Luck_them_all, 19 июля 2006, 18:24:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Luck_them_all

Представьте себе ситуацию. Вы узнаете, что Вам осталось ровно 24 часа, потом Вас не станет. Что будете делать? И почему ваша психология подскажет вам именно эти поступки?
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

BG1

ЦитироватьПредставьте себе ситуацию. Вы узнаете, что Вам осталось ровно 24 часа, потом Вас не станет. Что будете делать? И почему ваша психология подскажет вам именно эти поступки?

Имхо, вопрос некорректен...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Erin

Ничего особенного делать не буду, проведу его с близкими людьми...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Xoxol64

По первой части:
Устрою мегагалкси парти и оторвусь по полной ... с друзьями ...
потом посижу с родителями ... и отойду в мир иной ... с чувством выполненного долга ...
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

HexiT85

завалю когонить, например одного из врагов, мне то уже пофиг будет  :D Ну а так незнаю на ум ничего не приходит. Еще можно пойти заранее умереть =) Ну а более такое реальное это со всеми попрощаться...

Killers

Постараюсь забрать с собой побольше своих врагов.
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Теххи

я бы собрала все деньги и махнула туда, где еще не была - к океану желательно. а вот с кем? - не знаю, стоит ли близким людям видеть мою смерть или пусть лучше просто об этом узнают.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Graf

Постараюсь доставить близким, максимум удовольствий от проведенного со мной времени. Попробую сдохнуть счасливым.

S@nja

20 июля 2006, 11:46:20 #8 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 11:48:00 от S@nja
Перед смертью не надышешься. Ограблю банк, отдам деньги любимым людям. Потом за час до окончания нажрусь в говно, возьму снатворное и усну навегда... :ph34r:  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Murrpau

Проведу день также как обычный выходной, с любимым мужчиной в постели и зайдя к родителям на чай. Что я их люблю, я и так часто им говорю.
Кстати, очень полезный вопрос.  :D
Для тех, кто выбрал прожить этот день по особенному - что мешает проводить так каждый свой день? Или сделать все это завтра?
HexiT85
Цитироватьзавалю когонить, например одного из врагов, мне то уже пофиг будет

Killers
ЦитироватьПостараюсь забрать с собой побольше своих врагов.

Мдя, народ... :ph34r:  :D А мне было бы жалко тратить свой последний день на врага.  :D Разве что помириться с ним.  :rolleyes:
Graf
ЦитироватьПостараюсь доставить близким, максимум удовольствий от проведенного со мной времени. Попробую сдохнуть счасливым.

Р-е-с-п-е-к-т! B)
S@nja
ЦитироватьОграблю банк, отдам деньги любимым людям. Потом за час до окончания нажрусь в говно, возьму снатворное и усну навегда... 

:lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru