15 июня 2024, 21:57:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Luck_them_all

Последний день

Автор Luck_them_all, 19 июля 2006, 18:24:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Luck_them_all

Murrpau
ЦитироватьДля тех, кто выбрал прожить этот день по особенному - что мешает проводить так каждый свой день? Или сделать все это завтра?


Вот. К чему я и вел. Ты меня опередила. Почему мы начинаем задумываться о чем-то особенном только как бы "от безысходности"?

 
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Alya

Проблема актуальная  :D Как-как... соберу всю свою песочницу  :rolleyes:  скажу наконец своему белокрылому счастью, что люблю его, сволочонка  :D перепишу завещание  :P еще раз попрошу прощения у всех кого только можно  :rolleyes: зайду на форум и оставлю последнюю запись в дневнике  B) сжогу последний компромат на себя  :ph34r: и зарежусь с чистой совестью  :)  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Killers

Murrpau
У меня нет личных врагов. Мои враги- те, кто мешают жить моим друзьям => я сделаю мир для друзей немного лучше.
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Сталкер

Пытаться сделать что-либо глобальное за день - глупо. За один день можно только разрушить что-то. Да и то из области материального мира. А это несоизмеримо мало для финиша жизни, жирной точки.) Что уж говорит о восклицательном знаке?) Убивать врагов.. личных или врагов оханы... это глупость. Действительно врагом может быть только проливший кровь близкого или осквернив святое в душе. Остальное - эмоции, личная неприязнь и понты. Если человек действительно враг - то странно что он дожил до моего последнего дня. Если второй вариант - то тратить бесценное время да и просто лишать человека жизни по собственной прихоти, руководствуясь эмоцией - идиотизм. Ограбить банк... ради драйва и ощущения - да. Только сколькие из нас реально готовы просто продержаться там пол минуты после включения сигнализации? Времени и так слишком мало, ни к чему его укорачивать лишний раз. Одарить всех знакомых или даже только близких общением всё равно не удастся. Посему для них я бы написал за 3-4 часа последний, прощальный креатив.  С несколькими именами и обращениями, но больше с последними мыслями и "отпущеием" людей. Уходя куда-то нужно прежде всего отпустить их здесь. Иначе слишком жестоко. А если заранее есть информация о моменте смерти - жестоко вдвойне. Но я бы выбрал одного человека, которому подарил все богатства души что успел за оставшееся время. Дал бы всё, что смог телом. Чтобы хоть кто-то долго нёс светлую, но не мущающую память обо мне. А за пол часа до смерти я бы расположился на траве в парке, достал пару бутылочек Гиннеса, пачку союза и плеер с 5 последними для меня песнями. И ждал бы момента смерти. Всегда есть возможность, что вопреки всему что либо не случится. "Если камень миллион раз был подкинут вверх и упал вниз, это ещё не значит, что в 1000001 раз он не улетит в космос".  
отошёл..

Luck_them_all

Сталкер

Глубоко мыслишь. Респект
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Сталкер

Fuck_them_all

Ну дык.. не могла ж твоя жАна гражданским браком с дурачком сожительствовать.)) Привет ей.)
отошёл..

Luck_them_all

Сталкер

А, я тебя не узнал. Почему-то думал, что у тебя должно быть намного больше постов. Обязательно передам. Кстати, теперь я понимаю откуда такая глубокая психология взялась.  ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Сталкер

Fuck_them_all

Ни к чему клавиши флэймом стирать. Так что постов не много, но за любой "отвечу" десятками страниц текста при необходимости.)))

ЦитироватьКстати, теперь я понимаю откуда такая глубокая психология взялась. 


Зато я связь не очень понимаю. Поясни.)))
отошёл..

Luck_them_all

Сталкер

ЦитироватьНи к чему клавиши флэймом стирать. Так что постов не много, но за любой "отвечу" десятками страниц текста при необходимости.)))


ППКС!

ЦитироватьЗато я связь не очень понимаю. Поясни.)))


Да ладно, я мог ошибиться.
И потом, давай все же не будем отходить от темы и опускаться до флуда в этой теме  ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Alya

Сталкер

ЦитироватьНо я бы выбрал одного человека, которому подарил все богатства души что успел за оставшееся время
Угу и завещать ему свою несбывшуюся жизнь  :rolleyes:

ЦитироватьВсегда есть возможность, что вопреки всему что либо не случится.
Пасиб за идею, как-то в голову не пришло  ;)  :unsure:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru