17 июня 2025, 22:18:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Длина или толщина (обхват)?

Автор Alik Raduga, 18 июля 2006, 12:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой член вы бы себе выбрали?

Длинный (20 см), но тонкий (11 см в обхвате)
402 (17.4%)
Короткий (13 см), но толстый (15 см в обхвате)
660 (28.5%)
Середнячок 15 х 12 см
1255 (54.2%)

Проголосовало пользователей: 3083

Gemini.kz

Mark Antony
этих цифр не раз видели и выкладывали  ;)  

Cruzzz

ЦитироватьВывод - не жарьте длину за 20, уже за 18 - дело рискованное и на любителя...А тем кто не женат - стоит учесть что вы можете повстречать (не дай бог еще и полюбить) маленькую, хрупкую, женственную девушку или просто с маленькими "там" габаритами для которой и 16 будет максимум, вот где будет трагедия...

Кроме того, даже со среднестатистическими девушками (и и тем более с теми, которые меньше) становятся недоступны позы с глубоким проникновением - вроде "она на спине, её ноги на твоих плечах" и т.д. Контролировать глубину фрикций при таком раскладе не то чтобы даже не комфортно как в любой позе, но и просто невозможно, а очень сильные удары по матке и чрезмерное растягивание влагалища превратят секс в ад для женщины. Оставьте максимализм за границами вашего сознания. Амон.

Ты сайтом ощибся тебе к Петровичу  на форуме писать нада  а не тут кого смешить то каждый дрочит с удобной руки  :)  
Для продолжений темы зайди к Молоту он там с 22-23 см жалуется на жизнь что мол чет не хватает а ты басни про 18 см рассказываешь  :lol:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Mark Antony

01 июля 2010, 09:29:48 #102 Последнее редактирование: 01 июля 2010, 09:36:32 от Mark Antony
Цитироватьа ты басни про 18 см рассказываешь laugh.gif

Ну не веришь - ради бога <_< Тебе же потом мучиться  :)

ЦитироватьДля продолжений темы зайди к Молоту он там с 22-23 см жалуется на жизнь что мол чет не хватает

Можно ссылку?  :)    

Cruzzz

У меня уже больше 18см так что не мучаюсь  :P
В перс проги зайди Там тема Молота есть вроде не мучается паренек с 22см ! Куда там нам с 18-19 мучатся  ;)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tolkonachal

Cruzzz
ЦитироватьУ меня уже больше 18см так что не мучаюсь
;)  это типа похвастался?
А вообще Марк Антоний прав, обхват важнее. Все чувствительные зоны у женщины находятся близко к входу влагалища, так что 15 или 18 см длинна не так важно, а вот обхват даёт гораздо более сильные ощущения, как говорят большинство из знакомых мне дам. Правда есть и исключения, которым не нравится толстый ПЧ ( мышкин глаз, и недостаточная смазка), но этой даме и длинный не нравится тоже :D .
Дорогу осилит идущий

Mark Antony

Цитироватьмышкин глаз

Бррр... наверное я отстал от жизни)) Щё це означае? :)  

Tolkonachal

Mark Antony
ЦитироватьЩё це означае?
:D -очень узкая дырочка
Дорогу осилит идущий

Cruzzz

Все равно я не верю что мона получить обхват 16 см при 15-16 длинны ! Мое мнение должна быть пропорция между длинной и шириной  ;)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

МОЛОТ

02 июля 2010, 00:44:45 #108 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 08:57:02 от МОЛОТ
ЦитироватьА вообще Марк Антоний прав, обхват важнее. Все чувствительные зоны у женщины находятся близко к входу влагалища, так что 15 или 18 см длинна не так важно, а вот обхват даёт гораздо более сильные ощущения, как говорят большинство из знакомых мне дам. Правда есть и исключения, которым не нравится толстый ПЧ ( мышкин глаз, и недостаточная смазка), но этой даме и длинный не нравится тоже biggrin.gif .

большой обхват может и дает что нибудь в плане ощущений, хотя возможно это спорно, потому что влагалище весьма растяжимо в ширину, но ставить обхват выше длины не разумно,  потому что эти параметры одинаково важны,  короткий-толстый член по своим функциональным возможностям и эффективности уступает более длинному члену даже с меньшим обхватом . какой смысл с того большого обхвата, если членом с этим большим обхватом даже толком не потрахаешь, в виду того что недостаточное количество сантиметров его длины не позволяет этого сделать? длина и толщина, эти два параметра одинаково важны  и я считаю, что не правильно ставить один параметр над другим, должно быть их хорошее сочетание.  :uumnik:
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Tolkonachal

МОЛОТ
Цитироватьдолжно быть их хорошее сочетание.
Ну так с этим никто и не спорит ;)
Но вот 20*11 - это макаронина, которая большинству дам доставит больше боли,чем удовольствия,
13*15- немного коротковат, но всё же лучше .(ИМХО)
Посчитай объём данных "цилиндриков" и поймёшь на чем основано моё мнение ;)  
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru