20 апреля 2024, 18:58:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Нравится ли вам когда девушка одета как панк,гот..

Автор Эсфирь, 17 июля 2006, 01:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эсфирь

Очень интересно узнать,как относятся к девушкам(именно к ним,парни в принципе могут выглядеть хорошо,выбрав почти любой стиль одежды),необычно одетым.Ну например,к панкам-часть моих знакомых утверждает,что такие девушки выглядят не женственно,смешно и глупо,но ведь есть люди,которые так не считают!!(или сами так одеты).А что думаете вы на этот счет? :blink:  

Magnifico

Гм...Матом нельзя, скажу так: отвратно, мерзко, некрасиво и вообще фу! :angry:  B) [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Pretty_Evil

18 июля 2006, 19:28:46 #2 Последнее редактирование: 12 сентября 2006, 15:31:28 от Pretty_Evil
смотря как одеца...

SoulSuit

Я ничего не имею к тому, кто как одевается... стиль человека - вещь индивидуальная.
Важно, чтобы было о чем поговорить... Одежда ведь с недавнего времени не стала на это влиять?!  :P  

сТрАнНо..

Стиль (любой)бывает очень разным..
Например,если девушка-панк одета грязно и вообще нелепо -это смотрится некрасиво..
А если есть некоторые панковские элементы ,то это нормально и даже кайфово..
А стиль готов мне например просто бесит сейчас...Наверное,потому что развелось до жопы так называемых псевдо-готов,которые так ублюдски пытаются косить под настоящих,что это просто противно и смешно одновременно...эти их намулеванные черным глаза и синие губы,нелепые юбки и злой взгляд исподлобья..ха-ха
мне смешно! ...Это стало банально выглядеть..
Mad [/size]

Ligamen

Нет не нравится. Ну чесное слово, девушка должна оставаться девушкой...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Magnifico

Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Лапочка

No we don't know what we're doing here

Лёха

Лапочка
ЦитироватьА мне нравится

И мне :aga:
Иногда это даже больше заводит ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

demetrea

посмотреть интересно..только все портит вид засаленных волос :ph34r:  и извините, запах от грязной ношенной одежды.
и воспринимается это странно,уж если принадлежать определенному стилю..то быть чистым и стараться чтобы все было в меру-побрякушки, и краска на лице
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru