25 апреля 2024, 08:44:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Нравится ли вам когда девушка одета как панк,гот..

Автор Эсфирь, 17 июля 2006, 01:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Converse

если мы говорим об одном и том же, то только на таких и обращаю внимание на улице. без крайностей конечно.

а грязных людей куда больше среди основной массы.
The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Жучь

Не стремлюсь придерживаться какого-то конкретного стиля.
Просто чаще всего оказываюсь одета в черные джинсы или кожаные штаны, гады, черную футболку, пару кожаных напульсников, ошейник и косуху. Моему парню нравится, четверолапым - тоже: в таком прикиде меня хорошо потягать можно, я не протестую...
На других же - не скрою, готичный или металлюжный вид девушки мне кажется намного более симпатичным, чем гимермодногламурный.

Шони

19 июля 2006, 15:44:30 #12 Последнее редактирование: 19 июля 2006, 15:47:08 от Шони
ндя...ну развели тут...теперь моя очередь :D

Бейби-готы (то есть те,кто реальнА-кАнкретнА считают себя истинными готами) меня в последний год просто бесят..из-за популярности и не зная истории возникновения готики итд (моя больная тема)..панки-скейтеры итд...

Есть два вида панков : - говнари(любители тусоваца в переходе на Пушке,старом арбате (правда не все там такие) и в подобных местах, в основной массе грязные,бедные,пьяные и воняющие дерьмом,стреляющие сигареты и почему-то поющие дурным голосом Цоя...) и панки,которые всю жизнь слушают такую музыку,но грубо говоря "следящие за собой".

К последним отношусь я.Девушка. Звать Шони(  :D )  Ни разу не слышала, чтобы за спиной или в глаза мне говорили что-то типа..фууу...какой ужас, ты ужасно одета,немыта итд...так же как и подобных сплетен итд.
Одеваясь в подобном стиле,девушка вполне может оставаться милой и женственной. НО нужно суметь найти тонкую грань.

Каюсь, было много ошибок, но не до такой степени,чтобы это вызывало у людей неприязнь и ужас.

Да,кстати, если кто-то не верит, (в первую очередь это касается пригламуренных мальчиков), скину ссылку на свои фотки.


Не могу не согласиться с Жучь, даже пускай немного противоречу себе  
ЦитироватьНа других же - не скрою, готичный или металлюжный вид девушки мне кажется намного более симпатичным, чем гимермодногламурный.


Поддерживаю. Именно ВНЕШНИЙ ВИД, прикид,одежда. Потому что пригламуренные фифочки с cosmo-вы*бенным мозгом уже достали...видишь порой такую, и начинает тошнить от сладко-приторности. Спросишь который час - ответит, 3 часа 10$...(из жизни прикол..серьезно.. :lol: (видно пошутить хотела))
Как по большому счету и малолетние фифочки,гоняющиеся за модой и в этом году переодевшиеся из r'n'b в панк,гот и эмо-стиль. Таких видно невооруженным глазом.

И здесь согласна со СтраННо...  - действительно, бу-га-га..  

Лиртиу

Цитироватьпригламуренные фифочки с cosmo-вы*бенным мозгом уже достали

Абсолютно согласна! Я не подстраиваюсь под какой-то определенный стиль - но все равно получается ближе к metall'у. Но при этом и меня, и мою подругу-готку парни порой провожают заинтересованными взглядами!

MariTa

05 сентября 2006, 18:38:12 #14 Последнее редактирование: 18 ноября 2006, 16:16:33 от MariTa
Цитироватьтакие девушки выглядят не женственно,смешно и глупо
Ну это какую девушку и как одеть. Здесь на форуме видела фотографии одной девушки в таком стиле - честно говоря, позавидовала. Очень секси.  ;) Совсем не глупо. Черный цвет очень идет девушкам с темными волосами и смугленьким. (Сама не такая, очень жаль)
сТрАнНо..
ЦитироватьНаверное,потому что развелось до жопы так называемых псевдо-готов,которые так ублюдски пытаются косить под настоящих
Вспомнила сразу одну девушку, которая носит все исключительно черное с кнопками какими-то дешевыми и булавками (причем явно купленное на рынке) И волосы она похоже никогда не ровняет - у нее концы секутся. Бр-р-р... Хотя встречается она с парнем в балахоне КиШ, что тут сказать, они нашли друг друга.

Для себя решила, что главное, чтобы тебе это шло, это было твое и в тебе, а не ты в этом.  Мне нравятся джинсы, блузки и туфли на каблуке и это не зависит от того, что я слушаю и как живу. Не хочу быть одной из каких-то недоделанных готок и гламурных дурочек.

Bl@nka

MariTa
ЦитироватьНу это какую девушку и как одеть.

:aga: А еще стоит задуматься над тем, не что на тебе одето, а  КУДА ты в этом идешь  ;)
Вчера в универе девушку видела в ярко красном платьице, еле прикрывающем  зад.  :lol: Плюс к этому шпильки на высоченном каблуке и соответствующая походка "я ща рожууу"  :lol: Бардель, мля!!

Такая как все

Если стиль как таковой присутствует, то нормально...потому что гады и пара напульсников это не стиль это атрибутика..

все должно быть в меру и гармонично....Красиво все должно быть

KissCool

Обожаю когда девушка одевается как гот. Но не как неформальное чучело с дырявыми колготками.
Черная одежда с вышивкой, бархат, иногда черные кружева, бордовые тона, кольца из белого метала, или покрой одежды прошлых времен - просто супер, глаз не оторвать)

Маариночка

Очень уважаю настоящих готов, которые нетолько одеваются как готы, но и ведут соответствующий образ жизни!
На самом деле, как сказал KissCool девушкам очень идут атрибуты готов, и это выглядит привлекательно!

Но если говорить о себе, то я бы никогда не стала так одеваться, наверное это просто не моё!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

Дельфинка

Цитироватьуж если принадлежать определенному стилю..то быть чистым

А что,стоит вопрос о том,чтоб не мыться?...

Мне кажется,оригинальность в стиле всегда интересна,если к неё подходить с умом.... Вот некоторые так против панковской одежды....А мне,например,не нравится попсовый стиль с яркими топиками и дешёвыми мини-юбками. Оригинальные люди - это уже плюс.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru