28 октября 2024, 06:17:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Flame

ЧТо девушкам нравится в действиях мужчин во время

Автор Night Flame, 13 июля 2006, 20:44:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Flame

Сексуальный ликбез для сильной половины...
Добавлено:
...

Lilixeya

Не нравится, когда быстро кончает или не стоит, или сначала первое, а потом второе.

Erin

Не нравится когда в порыве страсти больно кусаются... :huh:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Night Flame

ЦитироватьНе нравится, когда быстро кончает или не стоит, или сначала первое, а потом второе.

А что тогда больше всего нравится - когда долго не кончает и всегда стоит? ;)
ЦитироватьНе нравится когда в порыве страсти больно кусаются...

Это мож с голодухи? :D  

indigo1

Rock club
System of a Down рулят.
...расспрашивать других неэтично, рассуждай сам...

Erin

Night Flame
Да нет я его вроде нормально кормлю, я не против того, чтобы легонько кусали, но силу надо соизмерять... :huh:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

R'n'B Girl

а мне очень нравится когда он ласает мне шею и целует ушко,улетаю сразу... :rolleyes: :julya:
во время секса мне нравится все,не нарвится когда он очень хочет и пытается заставить меня этим заняться!    ;)  

ВалЯнтинка

если я уставшая, то мне очень не нравится, когда он долго не кончает.. а если полна сил, то наоборот.


ЦитироватьNight Flame
Да нет я его вроде нормально кормлю, я не против того, чтобы легонько кусали, но силу надо соизмерять... 


меня мой так за попку укусил однажды, что след от зубов остался... я ему после этого куни делать не разрешала... боялась... а он так любит делать куни... так страдал и просил  :)  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Graf

ВалЯнтинка
Цитироватьменя мой так за попку укусил однажды, что след от зубов остался

Наверно очень аппетитная попка попалась. :smsm:
Erin
Цитироватья не против того, чтобы легонько кусали, но силу надо соизмерять... 

Так ведь он в порыве страсти. Какова страсть таков и укус. Я тож иногда бываю грешен. Ух - бррр, так и загрыз бы, а потом жалел, но потом, а сейчас бы загрыз.  :pain36:

Что-то девушки не очень спешат делиться инфой чего им нравиться в действиях мужчин рассказывают только что не нравиться  и где нравиться чтоб ласкали  :(

Теххи

Так ведь где находятся эрогенные зоны уже давно все знают.

Я люблю, когда мне пальцы целуют, ушко, спину.


Цитироватьесли я уставшая, то мне очень не нравится, когда он долго не кончает.. а если полна сил, то наоборот.

То же самое.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru