01 мая 2024, 07:06:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Erin

О. Генри

Автор Erin, 11 июля 2006, 00:00:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Люблю
8 (66.7%)
Не люблю
0 (0%)
Не читатал/а
4 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Erin

Да фильм конечно замечательный сняли! ..."Мальчик, хочешь прокатиться на шарабане и получить пакетик леденцов?" :smile24:
Обидно только, что руки ноги никак купить не дойдут...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

рыбка Пиранья

16 июля 2006, 22:07:48 #21 Последнее редактирование: 16 июля 2006, 22:08:20 от рыбка Пиранья
Цитироватьфильм не смотрела и даже не знала о его существовании...

Я или не Я, если будет возможность, то обязательно посмотри. Его иногда показывают. Фильм называется "Дороги, которые мы выбираем". Там несколько новел О.Генри и одна из них "Вождь краснокожих". В одной из новел играет Юрий Никулин (про грабителя, которого схватил радикулит...название вылетело из головы"). Фильм потрясающий. А рыжий мальчишка, который играет Вождя краснокожих вообще бесподобен. Я помню во дворе после этого фильма все девчонки были в него влюблены. :)
Добавлено:
Erin, а помнишь, как он засунул Биллу за шиворот горячую картошку из костра и раздавил ее? :lol:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Erin

16 июля 2006, 22:17:23 #22 Последнее редактирование: 16 июля 2006, 22:19:06 от Erin
Помню  :D  :D  :D  обожаю этот фильм, мы его всей семьей каждый раз смотрим... актеры классно там сыграли, особенно тот, что Билла играл - до слез его жалко, а второго так уж подавно...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru