26 апреля 2024, 22:45:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Убит Басаев

Автор drom, 10 июля 2006, 16:26:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кащей

Цитироватьбабло-единственный аргумент доверия в реальной жизни "повстанцев" 


пропаганда, и только :D  

TENRU

аргон
ЦитироватьTENRU а как же "прозрение" кадырова-старшего?чем же он так путина (кадрового разведуна) "охмурил"?


И что с ним после этого бандиты сделали ?  :)

A_W
Цитироватьтак что не обращают они на прошлое никакого внимания и никакой параноидальности на тему предательства у них нинаблюдаиццо.

аргон
Цитироватьу бандитов только в кино ("место встречи изменить нельзя") параноидальные подозрения возникают.бабло-единственный аргумент доверия в реальной жизни "повстанцев"


Как должно быть удивительно и прекрасно жить в вашем чудесном мире, где даже бандиты доверчивы и благодушны...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Беда, Господа, только в одном - этот ваш мир вымышленный.  :(  :(  :(

Пишите в Кавказцентр свои подозрения, очень мне интересно, что они вам ответят на вашу теорию.  :)
Не забудьте потом поделиться.  ;)  

Наблюдатель

ЦитироватьА с позволения сказать "доказательства" связи Басаева и Кремля убедительнее?

В свое время связи были ой-какие. Сам наш "делатель" премьеров и президентов, лондонский "сиделец" Б.А.Б. переправлял периодически энные суммы так сказать на развитие "Шалинского цементного завода" через своего друга Бадри лично Басаеву.  В свое время был немалый шум по случаю подслушанных телефонных разговоров между Березовским и Мовлади Удуговым. И зам. Басаева - Исмаилов, участник буденновских событий запросто приезжал в Москву для переговоров. Ельцинщина сколько грязи оставила после себя.

lanner

аргон
Цитироватьи почему басаев не мог в глазах своих выглядеть героем-ловко "кинувшим" "этих собак"?главное-чтоб "бабло башлял" повстанцам...а с этим проблем по-видимому у него не было...

неубедительно... <_<

The Debaucher
ЦитироватьА с позволения сказать "доказательства" связи Басаева и Кремля убедительнее?
Давайте не будем обобщать словом "Кремль" разные силы. Там (в Кремле) своя борьба идёт. Уверен, что Басаев имел пару человек в Кремле.  B)  Именно этих "пару  человек" и хотелось бы видеть на скамье подсудимых (хотя в начале хотелось сказать "в той же девятке с Басаевм").  <_<  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

TENRU

Наблюдатель
ЦитироватьВ свое время связи были ой-какие.


Ага, это было. Я и писал, что в начале развала Союза, предивные вещи случались.  Но это не доказывает связи Басаева с ФСБ и Путиным, а только говорит о  предательстве "демократов" Ельциноидского образца.  :(  :(   :(
Лично для меня Березовский и Ельцин одного поля ягоды с Басаевым.

A_W

а путин поставленный у руля березовским и ельцином при помощи заварушки устроенной басаевым при етом святой человек и надёжа русскава народа ?:)

Nazgul

Вот я что хочу сказать... Вам, конечно, виднее. Но когда в Израиле уничтожают, скажем, шейха Ясина, то народ радуется. Он искренне поздравляет армию с успешной операцией по избавлению государства от терорриста. Может быть мне многое не дано понять, но мне это кажется правильным. А народ, который вечно плачет (сначала о том, что Басаева не убивают, потом, что его таки убили) не вызывает ничего, кроме изумления. ЛЮДИ! Вашего врага, убийцу, человека, на чьих руках кровь ваших детей уничтожили. КАКОГО ХРЕНА ВАМ ОПЯТЬ ПЛОХО?! ПРАЗДНУЙТЕ, чёрт бы вас побрал!!!

A_W

вот в том числе чем мне не нравится израиль что там народ радуется и искренне поздравляет армию с операцией по уничтожению престарелого инвалида :)

Nazgul

Цитироватьнарод радуется и искренне поздравляет армию с операцией по уничтожению престарелого инвалида

На совести которого сотни смертей. Вы как хотите, а я радуюсь в таких случаях.

A_W

ну не знаю, вскоре после этого же еще какого-то аль рантиси грохнули, вот это нормальное дело, а добивать старого инвалида это как-то мерзко.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru