23 апреля 2024, 19:55:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Убит Басаев

Автор drom, 10 июля 2006, 16:26:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

loadplanner
Цитироватьwo)Necromancer
Хватит еб%№ь всем мозги! Террорита убили. Это хорошо.
Присоединяюсь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

wo)Necromancer

TENRU
ЦитироватьУж больно оперативно наши узнали, оказались на месте и смело доложили.

Не хочу вас расстраивать но «Взрыв на окраине селения Экажево Назрановского района Ингушетии прогремел вчера в 0.30.» и дальше «Однако закончить осмотр милиционерам и прокурорам не дали сотрудники ФСБ, которые приехали на место на рассвете. Вокруг было выставлено оцепление, за которое пускали только чекистов и сотрудников генпрокуратуры.»
Так что мой вопрос остаётся в силе.
ЦитироватьВсегда и везде ? Вот новость !

На территории Палестины и Ливана.
ЦитироватьИран - "страны" ? Сложно понять. Мы не защищаем Иран. Мы удерживаем Америку от практики бессудных расправ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВот еще одна сенсация ! Пожалуйста ссылочки. Насколько я знаю, еще пару месяцев назад еще и близко такого не было.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



морок

ЦитироватьИран тайно обучает чеченских боевиков методам террористической борьбы

по сообщениям западных разведслужб............
сказал высокопоставленный представитель одной из западных разведслужб......
вот под такими обезличенными заявлениями очень удобно писать что угодно :D  

TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьТак что мой вопрос остаётся в силе.

Неа. На этот раз были абсолютно уверены и не побоялись доложить президенту. Это говорит о том, что подставы не опасались и были уверены в результате. При работе бандитов, перепроверяли бы еще не один день.

ЦитироватьИран тайно обучает чеченских боевиков методам террористической борьбы

Во первых бездоказательно. Хуссейн вон тоже оружие массового поражения тоннами хранил.  ;)
Во вторых, вы за бессудную расправу Американцев над Ираном ?
Ведь именно против этого протестует мир и Россия в том числе.

ЦитироватьВеликобритания рассекретила документы второй мировой

Если вы не в курсе, она рассекречивает их каждый год. У них разные сроки засекречивания. Самые длительные, - 100 лет, по катастрофам и военным потерям. Эти документы засекречены от 2039 до 2045 года. Там результаты работы комиссий по случаям гибели боевых кораблей и подводным лодкам и т.п. Вот их то, никто рассекречивать не торопится. У англичан действует принцип, никакой огласки, пока живы близкие родственники погибших. Нам у них надо поучиться демократии.

Но даже, если предположить на минуту, что завтра рассекретят все архивы, то вы сами можете посчитать сколько времени полагает демократия нормальным для сокрытия истины. Не буду утомлять вас рассчетами, скажу сразу, - выходит 60 лет.  ;)  

wo)Necromancer

TENRU
ЦитироватьНеа. На этот раз были абсолютно уверены и не побоялись доложить президенту. Это говорит о том, что подставы не опасались и были уверены в результате. При работе бандитов, перепроверяли бы еще не один день.

Взрыв произошёл в селе, так что правоохранительным органам вполне могли сообщить местные жители. За всю ночь работы, местные правоохранительные органы могли найти доказательства, что погиб именно Шамиль Басаев.
Во всех организациях существуют противоречия. Так Хамас конфликтует с Фатхом. Адольфа Гитлера попытались взорвать его же генералы и т.д.
Ликвидация Шамиля Басаева фирменной бомбой «Шариата» лишь дополняет список предательств. А ФСБ лишь воспользовалось удачным моментом, чтобы получить 10 миллионов.
Возможно, что свои догадались, что Шамиль Басаев работал на два фронта. Не зря «Кавказ-Центр» так быстро подтвердил его гибель.
ЦитироватьВо первых бездоказательно. Хуссейн вон тоже оружие массового поражения тоннами хранил.

Если Иран финансировал ультра повстанческие организации, то почему он не мог их обучать?
ЦитироватьВо вторых, вы за бессудную расправу Американцев над Ираном ?

Дальнейшая судьба Ирана, введут против него санкции или воспользуются силовым методом - меня не волнует. Главное чтобы Иран прекратил свои разработки по обогащению урана.
ЦитироватьЕсли вы не в курсе, она рассекречивает их каждый год. У них разные сроки засекречивания. Самые длительные, - 100 лет, по катастрофам и военным потерям. Эти документы засекречены от 2039 до 2045 года. Там результаты работы комиссий по случаям гибели боевых кораблей и подводным лодкам и т.п.

Можно ссылки на то, что данные документы до сих пор находятся в засекреченном состоянии.
галил
ЦитироватьПрисоединяюсь.

Вопрос очень важен. Либо у сепаратистов происходит передел финансовых потоков, и появляются более сильные личности либо ФСБ научилось внедрять своих агентов.



TENRU

wo)Necromancer
Цитироватьпогиб именно Шамиль Басаев.

Итак по первому пункту у нас уже согласие ?  :)
ЦитироватьА ФСБ лишь воспользовалось удачным моментом,

Или устроила этот удачный момент. Убрать врага руками врагов, это высший пилотаж спецслужб.  ;)
ЦитироватьВозможно, что свои догадались, что Шамиль Басаев работал на два фронта.

Если у бандитов были такие сомнения, то не исключаю, что эту мысль внедрили бандитам именно из ФСБ. Оболгать врага и уничтожить руками врагов, это очень умно. Впрочем сомневаюсь, что бандиты верили в версию об "агенте ФСБ", - если предположить, что убрали его свои то там скорее дележка денег от "спонсоров".

ЦитироватьЕсли Иран финансировал ультра повстанческие организации, то почему он не мог их обучать?

Мог. Но мог это не доказательство. Нападать бессудно на страну по предположению, что она де могла что-то учудить...
Вернемся во времена средневековья ?

ЦитироватьДальнейшая судьба Ирана, введут против него санкции или воспользуются силовым методом - меня не волнует. Главное чтобы Иран прекратил свои разработки по обогащению урана.

Напрасно она вас не волнует. Все в мире взаимосвязано.
Иран имеет право на мирное использование урана. Другое дело, что нынешнему президенту не верят.
Посмотрим, что будет после его последних миролюбивых высказываний.

ЦитироватьМожно ссылки на то, что данные документы до сих пор находятся в засекреченном состоянии.

Попозжей. Разыщу на русском инфу и может открою отдельную тему.

ЦитироватьВопрос очень важен. Либо у сепаратистов происходит передел финансовых потоков, и появляются более сильные личности либо ФСБ научилось внедрять своих агентов.

Возможны оба варианта. Агенты уже скорее всего есть, а денежные потоки ослабели и соответственно борьба за них ожесточилась.

A_W

я все-таки сумневаюсь что фсб способна на высший пилотаж, всегда летают то ниже плинтуса, а тут хренакс и высший пилотаж :)  

doctorlama

29 сентября 2006, 08:32:16 #197 Последнее редактирование: 29 сентября 2006, 08:33:19 от doctorlama
wo)Necromancer
Если у Вас есть какие то сведения от проверенных источников в НВФ, то не темните, а так прямо и скажите... хотя да, ФСБ, любовь, морковь..... хотя о чем это я: ФСБ не смогли Шамильго грохнуть, к чужим успехам примазались, до Вас тем паче не дотянутся!!!!

TENRU

A_W
Цитироватья все-таки сумневаюсь что фсб способна на высший пилотаж, всегда летают то ниже плинтуса, а тут хренакс и высший пилотаж

Ну... это как вариант. Если уж гадать, то лучше о хорошем.  ;)  :)  

doctorlama

ЦитироватьA_W QUOTE я все-таки сумневаюсь что фсб способна на высший пилотаж, всегда летают то ниже плинтуса, а тут хренакс и высший пилотаж

Ну... это как вариант. Если уж гадать, то лучше о хорошем

Да ладно, по русски еле пишет, а туда же - анализировать деятельность ФСБ....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru