26 апреля 2024, 12:22:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Hystera

Бернард Вербер

Автор Hystera, 05 июля 2006, 09:15:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

просто в восторге от "империи", и честно говоря не смогла осилить "муравьев" показалось все затянуто и не интересно. 2 абсолютно разные книги

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Hystera

перелистни неинтересные места,дальше затягивает :P  

Эйлин

Hystera
если это адресовано мне, то собстно, я так и делала  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vladana

я много раз видела людей, которые читают Вербера...но я так и не решалась купить! а тут решила посмотреть о чем вообще...в интернет магазине оч мало написано, вот зашла сюда.
Отзывы поразили...
Посоветуйте плз, с какой книги лучше всего начинать знакомство с этим писателем?! :)  

бе-бе-бе-бе[/size]

EURO-banan

Vladana
ЦитироватьПосоветуйте плз, с какой книги лучше всего начинать знакомство с этим писателем?!


ну стандартно: сначала "Танатонавты", потом "Империю ангелов", а после "Мы боги". И хватит )) потому что остальное у Вербера как бы так себе  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Vladana

EURO-banan
Цитироватьпотому что остальное у Вербера как бы так себе

ну вот это лично твое мнение! спасибо за него!
но вот читала в этой теме что интересно про муравьев.... :huh:  

бе-бе-бе-бе[/size]

EURO-banan

Vladana
Цитироватьно вот читала в этой теме что интересно про муравьев....


скучновата...
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Vladana

EURO-banan
Цитироватьскучновата...

да? а по описанию - показалось что как раз наобороТ!

бе-бе-бе-бе[/size]

Fane

Читала Империю...по-моему Танатонавты читать необязательно, все и так более или менее понятно))
Много интересных мыслей проскакивает.

Vega

Vladana
Я начала с "Империи ангелов". Благодаря этой книге и зацепилась за Вербьера. Именно по ней мне понравилось его творчество. :)
Далее были "Муравьи" и, признаться. мне эта книга понравилась больше. Мне было немного интереснее читать.
Цитироватьпо-моему Танатонавты читать необязательно

Вот я тоже эту книгу не читала и сейчас даже не особо хочется ее покупать и читать. Все итак интересно и хорошо. Но это мое мнение. Решать тебе. ;)
Вообще, наверно, не столь важно, с какой именно книги ты начнешь знакомство с творчеством Вербьера.. ;)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru